Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Топ-5 ожидаемых фильмов 2019 года
04.12.2018

Топ-5 ожидаемых фильмов 2019 года

Оценка: 0.0    1642 0 Другое
11:59

2019 год обещает быть очень насыщенным на качественные кинопремьеры. На большой экран выйдет множество интересных фильмов. Некоторые и них будут продолжением прошлых историй, другие полноценными самостоятельными проектами. Чтобы не мучиться томительным ожиданием, стоит уже сейчас посмотреть в интернете фильмы 2019 новинки кино которые уже вышли. Они поражают качеством графики, сюжетом и звездным актерским составом. Также обязательно нужно найти время на следующие ТОП-5 фильмов 2019 года.

"Я легенда 2"

Это будет продолжением истории о выживших людях, которым приходиться бороться за существование в пост апокалиптическом мире. Из-за вируса большинства населения планеты погибло или превратилось в кровожадных чудовищ. Но всегда найдется герой, который попытается изменить ситуацию. На этот раз финальная битва пройдет в Нью-Йорке. Зрителей ждет множество экшена, крутые спецэффекты и хорор-сцены.

"Король Лев"

В центре сюжета будет маленький львенок, который лишился отца. Теперь ему предстоит вырасти и снова вернуть власть над всеми зверями. В этом нелегком деле ему будут помогать верные друзья. Новый "Король Лев" порадует зрителей отличными графическими эффектами и хорошо известными персонажами на новый лад.

"Мстители: Война бесконечности 2"

Первая часть собрала в мировом прокате более 1 млрд. долларов и получила положительную критику. Во второй части зрителей ждет еще больше драматических сцен, неожиданных развязок и новых персонажей. Этот фильм обязательно нужно посмотреть всем любителям комиксов.

"Капитан Марвел"

Еще один фильм от студии Марвел, которая в последние годы находится на пике популярности. Весь сюжет крутиться вокруг Кэрол Денверс, которая получила инопланетную ДНК и обрела экстраординарную силу. Она собрала свою команду героев и защищает вселенную от различных угроз.

"Шазам"

Фильм основан на одноименном комиксе и снят студией DC. Он рассказывает о простом мальчике, который получил суперспособности и хочет сделать мир лучше. Но он всего лишь подросток, со своим пониманием добра и зла. В этом фильме много отличного юмора, поэтому ему стоит уделить внимание.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)