Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Насколько холодно сейчас в Китае?
13.12.2018

Насколько холодно сейчас в Китае?

Оценка: 5.0    2061 0 Природные катаклизмы
13:45
С ноября северо-западная часть Китая находится во власти сильных морозов. После бурь и снегопадов в регионе воцарился настоящий ледниковый период. Но местные жители не унывают и активно делятся в интернете снимками и видеозаписями последствий суровой китайской зимы. 

В опубликованном видеоролике китайцы показывают свои замерзшие двери, окна, одежду и еду, а также проводят различные эксперименты, демонстрирующие степень холодов.


 
В начале кто-то закатывает снег в огромный рулон, потом на улицу выносят влажную кофту, которая застывает на вешалке. Бутылка с водой замерзает на глазах, разбитое на сковородку яйцо превращается в ледяную яичницу, струя воды из крана вырастает в ледяную башню, а обычно горячая лапша примерзает к вилке. Заканчивается ролик эффектным разбрызгиванием воды на фоне заката. Брызги кристаллизуются прямо в воздухе, не успевая упасть не землю.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
В космосе зафиксирован взрыв, не поддающийся объяснению с точки зрения известной физики
"Черные дыры", энергии, гравитации, другие пространства...
существуют только в куче (от topzz)

В космосе зафиксирован взрыв, не поддающийся объяснению с точки зрения известной физики
Как формируется чёрная дыра физикам понять не дано, - чёрная дыра перекачивает излишки энергии в кос (от Gr70)
Плазменные сущности: исследователи предполагают, что жизнь может существовать в форме электрических разрядов
Первый и единственный "домен жизни" - это электричество.
Жизнь существует не в форм (от topzz)

Подземные металлические купола Сибири: наследие неизвестной цивилизации
Был ведь уже комментарий, - "котлы" - разлетевшаяся защита термоядерного реактора при дето (от Gr70)