Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Цунами в Индонезии смыло музыкантов со сцены
23.12.2018

Цунами в Индонезии смыло музыкантов со сцены

Оценка: 5.0    2923 0 Природные катаклизмы
09:20
Цунами смыло группу музыкантов прямо во время концерта в индонезийском городе Танджунг-Лесунг, сообщает TribunJakarta.com.

Инцидент произошел ходе выступления поп-группы Seventeen, кадры происшествия появились в Сети. На них видно, как вода разрушает находящуюся на берегу сцену, когда на ней выступают музыканты.
 

По данным издания, фронтмен группы Дилан Сахара пропал без вести.

Волны цунами обрушились на западное побережье Индонезии в субботу в 21.27 по местному времени (17.27 мск). По последним данным, 43 человека погибли, еще 584 пострадали, двое числятся пропавшими без вести.

Стихия разрушила большое количество домов и несколько отелей.

 
Источник:  http://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Как происходил отбор на переносимость глютена? Это миф что все крестьяне, например в России,имели ко (от Везунчик)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Искусственные условия жизни выводят человека из под влияния отбора. Непереносимость глютена это влия (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)