Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Коллекция мужских костюмов из Санкт-Петербурга
25.12.2018

Коллекция мужских костюмов из Санкт-Петербурга

Оценка: 0.0    2625 0 Другое
09:31

Мужские костюмы привычных форматов "двойки" и "тройки" нужны для повседневного гардероба и особых случаев. Пиджак с брюками может быть выполнен как в строгом и сдержанном стиле, больше подходящем к образу делового человека, так и в ярком дизайнерском исполнении для неформальных встреч и отдыха. Активному мужчине сегодня может понадобиться коллекция костюмов под разные ситуации, которые позволят создать подходящий образ для каждого нового дня.

В магазине Alfa-Collection представлены во всем многообразии для интернет-заказа или покупки в салоне на Невском проспекте, 48. Можете убедиться сами, посетив сайт https://alfa-collection.ru/. Магазин гордится качеством одежды от респектабельных производителей и хорошим сервисом в исполнении квалифицированных консультантов и быстрых курьеров. Специалисты Alfa-Collection помогут подобрать подходящий каждому клиенту костюм для определенного применения или более универсальный. Когда границы моды расширяются, даже выдержанный в классическом стиле мужской костюм будет смотреться на вечеринке и во время променада. А эпатажно выглядящая тройка может должным образом подчеркнуть вашу харизму во время важных встреч, деловых и романтических.

Более точно охарактеризовать личность человека в конкретной ситуации можно эклектично сочетая элементы разных костюмов, что позволяет выделиться на публичных мероприятиях и дружеских встречах. Яркая безрукавка от веселенькой тройки обеспечит сильный контраст в сочетании с привычной деловой двойкой.

Мужские костюмы делаются из качественной ткани на основе шерсти, а модели для холодного времени года дополнительно утеплены специальными прокладками, защищающими от ветров. В Санкт-Петербурге это особенно актуально. В ассортименте представлены костюмы свободных фасонов и приталенных, slim-fit. Это гарантирует подбор подходящего варианта джентльменам любой комплекции и с разными особенностями фигуры. В эстетическом плане выбор еще богаче. Всяческие вариации тканей, декорированных геометрией и монотонных, а также всевозможные цветовые решения порадуют взыскательных модников.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)