Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Модные кроссовки: обзора трендов и лучших брендов
26.12.2018

Модные кроссовки: обзора трендов и лучших брендов

Оценка: 0.0    1096 0 Другое
13:00

Сегодня кроссовки перекочевали из разряда спортивной обуви в повседневную. Стилисты утверждают, что хотя бы одна пара должна быть в гардеробе каждой девушки. Их можно смело комбинировать не только с джинсами, но даже платьями.

Актуальные тенденции

В это сезоне модные женские кроссовки не только красивые, но и удобные. Они изготовлены из натуральных и экологических материалов, имеют эластичную подошву, оснащены ортопедической стелькой. В них можно без усталости ходить целый день, что очень важно для женщин, которые ведут активный образ жизни.
Коллекции брендов пестрят разными моделями кроссовок. Но среди главных тенденций можно отметить такие:

  • Белые. За время своего существования белые кроссовки стали классикой. Они привносят свежесть и легкость в любой образ, а еще прекрасно сочетаются с одеждой любых цветов. Кстати, белый цвет самый любимый у бренда Reebok. Женские кроссовки Рибок можно купить по ссылке https://sole.com.ua/krossovki-51/s-1/brend-reebok/pol-zhenskie.

  • Массивные. Эстетика ugly набирает популярности. Откровенно спортивные и грубые кроссовки в правильном образе способны подчеркнуть женственность фигуры и стройность ног.

  • На липучках. Прекрасная альтернатива шнуркам — липучки. Кроссовки с ними выглядят очень стильно. А еще их намного удобнее и быстрее надевать.

  • Замшевые. Как правило, большая часть кроссовок отшатывается из кожи. Поэтому модели из натуральной замши выглядят очень оригинально и сразу же привлекают внимание.

Большое разнообразие тенденций позволяет легко подобрать идеальную пару.

Обзор популярных брендов

Кроссовки для спорта обязательно должны быть качественными и с продуманной конструкцией. Такие модели предлагают следующие спортивные бренды:

  • Nike. Обувь американских брендов довольно востребованная, купить ее можно на https://sole.com.ua. Компания Nike занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Бренд представил несколько линеек кроссовок. Спортивные делятся на беговые, для фитнеса, для силовых тренировок, для пешего туризма. Каждая из моделей имеет свои конструкционные особенности, которые делают тренировку максимально эффективной и безопасной.

  • Puma. Новая концепция бренда Puma — высокий уровень комфорта, минимализм и футуристичность. Она пришлась по душе многим поклонникам бренда, за последнее время продажи возросли в несколько раз. Отдельного внимания заслуживает новинка Phenom. Эти кроссовки предназначены для интенсивных тренировок. Они имеют небольшой вес, фиксация ноги осуществляется с помощью шнуровки и липучки.

  • Adidas. Немецкий бренд Adidas также не сдает свои лидирующие позиции. За последнее время он представил множество спортивных новинок. Например, кроссовки Yeezy Boost 350. Они настолько продуманные, что даже получи почетное звание Кроссовки года. Не удивительно, ведь в их разработке принимал сам Канье Уэст.

Брендовая обувь — залог качества и долговечности. Дешевые аналоги не выдержат интенсивных тренировок и быстро придут в негодность. Поэтому при выборе кроссовок лучше не экономить.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)