Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Гватемале произошло землетрясение магнитудой 6,4
01.02.2019

В Гватемале произошло землетрясение магнитудой 6,4

Оценка: 0.0    1330 0 Природные катаклизмы
20:07
 Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в пятницу в Гватемале неподалеку от границы с Мексикой, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Подземные толчки были зафиксированы в 16:14 по времени UTC (19:14 мск). Эпицентр землетрясения располагался в пяти километрах к востоку от мексиканского города Тустла-Чико. Очаг залегал на глубине 95 километров.

В свою очередь Геологическая служба США (USGS) сообщила о землетрясении магнитудой 6,6, которое произошло в Мексике на границе с Гватемалой. По данным USGS, очаг залегал на глубине 67,9 километра.

По свидетельству корреспондента РИА Новости, незначительные толчки ощущались в центре Мехико. Отмечается, что предупреждающие о толчках сирены не сработали.

 
Источник:  https://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
НАСА подтвердило: над Бостоном взорвался метеорит, мощность взрыва сопоставима со взрывом 300 тонн тротила
120700 километров в час это более 33 км/сек... могут же наши разогнать гиперакустику, когда хотят... (от Alexeyy)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
Большой Взрыв, которого не было и есть поворот не туда. Из-за этого грандиозного заблуждения до сих (от faust2012)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
ох уж эти "допускающие" математики... частица-античастица, вселенная-антивселенная... чем (от Alexeyy)