Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Профессиональная проверка на полиграфе по доступной цене
07.02.2019

Профессиональная проверка на полиграфе по доступной цене

Оценка: 0.0    1391 0 Другое
10:35

Проверка на детекторе лжи это очень востребованная услуга в нашей стране. Она является наиболее точным способом установить истину. Если ранее полиграф использовался только правоохранительными органами для выяснения причастности тех или иных лиц к определенным событиям, то сегодня он с успехом применяется и в других сферах жизни. Осуществляется проверка на полиграфе с помощью современного оборудования в короткие сроки. Стоимость услуги доступна для различных категорий клиентов. В ее анонимности и точности убедились уже сотни физических и юридических лиц.

Что представляет собой проверка

Полиграф это специальный прибор, который состоит из вычислительного блока и ряда датчиков. Он измеряет изменения частоты пульса, дыхания, артериального давления, электрической сопротивляемости кожи во время получения ответов от испытуемого на задаваемые вопросы. Далее специалисты проводят расшифровку полученных данных, чтобы определить ложь. Полная информация на сайте о принципе работы полиграфа и ценах доступна в свободном доступе, с ней стоит ознакомиться. Данная процедура абсолютно безболезненная, она не несет никакого вреда для здоровья человека. Детектор лжи универсален. Его можно применять для людей различного возраста, пола, физического и психического состояния.
 

Когда требуется детектор лжи

Проверка на полиграфе актуальна в самых различных случаях:

  • Скрининг кандидатов перед приемом на работу. Проверка на детекторе лжи поможет точно узнать, как человек справлялся с возложенными на него обязанностями на предыдущей работе, насколько он честен и ответственен. На основание полученных данных можно будет принять обдуманное решение и приеме кандидата на работу.
  • Плановая проверка сотрудников. Она позволяет контролировать качество работы персонала, увеличить производительность труда, избежать различных непредвиденных обстоятельств. Подобные проверки часто проводятся перед повышением сотрудника или его увольнением.
  • Проверка по факту конкретного события. В этом случае тестирование на полиграфе проходит в сжатые сроки. Оно позволяет установить причастность сотрудника к краже, получению откатов, ненадлежащему обращению с клиентами, пренебрежению своими служебными обязанностями.

Очень часто проверку на полиграфе проходят супружеские пары. Она позволяет установить факт измены или наоборот ее отсутствия. После этого намного проще принять верное решение о дальнейшем развитие отношений. Нужно тестирование на полиграфе и для подростков, чтобы вовремя выявить употребление ими алкоголя и наркотиков, вступление в половые связи, игру в азартные игры. Понадобится прохождение теста на полиграфе и для домашнего персонала.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)