Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Надежное электрооборудование для автомобилей от АО «СОАТЭ»
15.02.2019

Надежное электрооборудование для автомобилей от АО «СОАТЭ»

Оценка: 0.0    806 0 Другое
08:54

Уверенным и динамичным развитием встречает свое 60-летие «АО Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонтова» (СОАТЭ), сохраняя репутацию одного из лучших производителей комплектующих для автомобильной промышленности.

На заводе обновлено и реконструировано большинство цехов, заменено устаревшее оборудование, внедрены системы оптимизации бизнеса – все это позволяет СОАТЭ оставаться надежным поставщиком для предприятий автопрома. Продукция завода используется в автомобилях, производимых Горьковским, Ульяновским автозаводами, заводами «Урал» и ВАЗ. Налаживается сотрудничество с зарубежными производителями автомобилей.

СОАТЭ производит:

  •  генераторы;
  •  катушки зажигания;
  •  электродвигатели;
  •  распределители зажигания;
  •  электронные блоки управления;
  •  электробензонасосы;
  •  звуковые сигналы;
  •  выключатели, датчики, вентиляторы и многое другое.

Организация производства АО «СОАТЭ» имеет сертификат соответствия международным требованиям IATF 16949:2009 от Bureau Veritas Certification и требованиям к поставщику QSB компании General Motors.

Опережая потребности автомобилестроения разрабатываются новые изделия, с полным перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте http://soate.ru. Начато производство электрических комплектующих для бензиновых и дизельных двигателей стандарта Евро-5.

Новое для предприятия - производство бытовой техники. Стиральные машины малых габаритов и полуавтоматы не требуют наличия водопровода и канализации – пользуются спросом в сельской местности. Востребованы в крестьянских хозяйствах и электромаслобойки СОАТЭ.

Завод является крупным потребителем сырья и материалов – металлов, пластмасс, электротехнических материалов, резинотехнических изделий и электронных компонентов. Тем самым обеспечивается устойчивая работа многих предприятий – поставщиков.

Предприятие готово к новым долгосрочным контрактам с автопроизводителями и дилерами запасных частей России и зарубежных стран. Сотрудничество с АО «СОАТЭ» – надежный и взаимовыгодный бизнес.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)