Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Стильные и недорогие кожаные портфели
18.02.2019

Стильные и недорогие кожаные портфели

Оценка: 0.0    593 0 Другое
07:30

Портфель для делового мужчины – такой же важный аксессуар, как часы или ремень. Он несёт не только функциональную, но и эстетическую нагрузку. Поэтому к выбору этого важного атрибута в образе современного мужчины стоит подходить со всей ответственностью. Правильно подобранный кожаный портфель обеспечит сохранность документов, убережет от потери ключей, кошелька, мобильного телефона, но и позволит подчеркнуть статус и деловой имидж.

Важность кожаных портфелей в мужском образе

Народная мудрость гласит, что людей встречают по одёжке, и это совершенно правильно. Потенциальные партнёры по бизнесу или клиенты обязательно оценят ваш солидный внешний вид, грамотный подход к хранению и транспортировке важных вещей. В нашей компании z077.ru постоянными покупателями являются адвокаты, политики, бизнесмены, врачи, менеджеры и студенты, ведь широкий ассортимент способен удовлетворить вкус и потребности любого мужчины, кем бы он ни был.

Нередко нашими клиентами являются и женщины, желающие приятно удивить подарком своих мужчин. Но если вы решили купить кожаные портфели недорого, очень важно правильно подобрать модель, которая бы идеально подходила под образ и общий стиль одежды конкретного мужчины.

Как правильно выбрать кожаный портфель

В каталоге нашего магазина представлено множество кожаных портфелей различных стилевых направлений и дизайнерских решений, выбор которых зависит от таких важных моментов:

  • Качество и фактура материала. Если стиль предполагает сдержанность, то наиболее уместно отдать предпочтение гладкой поверхности материала. Но если профессия мужчины связана с творчеством, то вполне можно выбрать изделия с оригинальной фактурой кожи. Ламинированная поверхность добавит не только лоска вашему образу, но и надёжно защитит портфель от механических повреждений и влажности. Помните, что качественный – не обязательно дорогой. В каталоге нашей компании представлены модели, доступные широкому кругу покупателей, при этом качество используемых материалов на высоте.
  • Функциональность. Определяясь с внешним видом, количеством основных и дополнительных отделений, продумайте, достаточно ли удобным будет для вас конкретный вариант, поместятся ли в него листы формата А4, планшет, ноутбук, ключи, ежедневник, портмоне, удобная ли ручка, важно ли для вас наличие длинного ремня для носки на плече. Ещё следует определиться с размером и объёмом модели.
  • Фурнитура. Все представленные в каталоге кожаные портфели имеют надёжные замки, карабины, молнии, которые легко открываются и закрываются, проверены на наличие дефектов.
  • Цвет кожи. Классическое исполнение – это чёрный портфель, но если вы любитель коричневой обуви или попросту чёрный цвет для вас скучный, можете присмотреться к коричневым оттенкам.
  • Стилевое решение. Отталкиваясь от бюджета и приведенных выше рекомендаций, вы можете отфильтровать подходящие для себя варианты, но последний выбор всё равно остаётся за вами. При этом вы должны руководствоваться личными предпочтениями и пожеланиями. Чувство стиля – настолько тонкая вещь, что предугадать его заранее невозможно.

Выгодные условия покупки кожаных портфелей

Если вы решили приобрести мужской портфель недорого с доставкой по Москве и другим городам России, приглашаем вас стать клиентом нашего магазина z077.ru. Помимо приятных цен, мы регулярно проводим акции и предлагаем программы лояльности для постоянных покупателей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)