Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности шенгенской мультивизы и как ее получить
28.02.2019

Особенности шенгенской мультивизы и как ее получить

Оценка: 0.0    714 0 Другое
07:50

Шенгенская мультивиза – представляет собой право многократного въезда в ту страну, для которого выдано разрешение. Она имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами виз. У ее владельца есть возможность многократно посещать страну, входящую в Шенгенскую зону. Если получить шенгенскую мультивизу, то перед каждым выездом не придется тратить время и деньги на документальное оформление разрешения.
 

Основное понятие


Мультивиза – неограниченный пропуск в те государства, которые включены в Шенгенское соглашение. Она позволяет въезжать на территорию нужной страны любое количество раз до того периода, пока не завершится срок ее действия. Это удобно для тех людей, которые часто бывают в других государствах. Например, ездят в командировки или часто путешествуют. Основным критерием мультивизы является цель оформления и сроки действия. Быстро и без хлопот получить ее можно в визовом центре «Спутник», с деятельностью которого можно ознакомиться на сайте https://multivisa-kazan.ru.

Обратиться в него стоит по ряду важных причин:

  • документы быстро оформляются ;
  • гарантируются положительный ответ от консульства;
  • квалифицированные сотрудники помогают выбрать визу;
  • действуют низкие тарифы на услуги;
  • осуществляется профессиональный подход к каждому заказу.
 

 

Главные особенности


Шенгенская мультивиза имеет ряд особенностей. Обычно она выдается сроком на 6 месяцев – 5 лет. Но нужно учитывать, что количество дней, которые можно находиться в выбранной стране, ограничивается. Их не обязательно все использовать за одно посещение. Важно учитывать, что максимальный срок проживания в государстве безвыездно всего 90 дней.

Мультивизу получить сложнее, чем простой шенген. С учетом целей посещения страны заявителю нужно выбирать тип визы. Внешне однократная и многократная визы похожи в оформлении. В любой случае выдается визовая марка с указанием информации о человека. Обязательно отмечается срок действия и допустимое время нахождения в стране. В мультивизе будет присутствовать пометка MULT.

Чтобы получить визу на желаемый срок, необходимо оформить приглашение от работодателя или частного лица. Но этого бывает недостаточно. Чтобы получить мультивизу, придется обосновать важность ее получения. Обычно в качестве веской причины выступает обучение, работа, открытие бизнеса, продолжительное лечение, посещение близких родственников. К мультивизе относится еще национальная виза. Ее владелец сможет беспрепятственно посещать страны из Шенгенской зоне.
 

Как можно получить мультивизу


Обычно оформление занимает 4-10 рабочих дней. Можно срочно сделать мультивизу. Для этого нужно воспользоваться услугами визового центра «Спутник», где работают опытные специалисты. Они расскажут, какие документы необходимо предъявить. Нужно учитывать, что окончательное решение остается за консульством.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)