Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Акула покусала своего спасителя
07.03.2019

Акула покусала своего спасителя

Оценка: 5.0    1112 0 Животные
09:18
Двухметровая акула покусала рыбака, который пытался ей помочь. Она случайно попала в сети промыслового траулера в 55 километрах от города Порт-Элизабет в ЮАР.

Все случилось в тот момент, когда 46-летний мужчина, являющийся членом рыболовной команды, приблизился к хищнице, чтобы ее освободить. Но она не поняла добрых намерений человека и вцепилась ему в плечо.

В итоге акулу все же удалось отпустить, а пострадавшему мужчине была оказана первая медицинская помощь.

Другие члены команды передали сообщение о происшествии и направились к земле. Навстречу им был выслан спасательный катер с медиками.

Укушенного мужчину доставили в больницу. Сообщается, что его состояние стабильно.

 
Источник:  https://mir24.tv/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
Сознанием является меж кластерным сцеплением опыта видеть вниманием.
Можно рассматрива (от LOG)

Траектория необратимости: ученые предупреждают о входе Земли в фазу «парниковой планеты»
какая разница от чего мы все сдохнем - сгорим или замерзнем???  Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
В конце 80-х я бывал на Иссык-Куле... существ в серебристых костюмах не встречал...  Alexeyy)
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
«Сознание человека — это поле духовной свободы, где рождается истина и созидается мир» (Николай Берд (от Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
т.е. вы хотите сказать, что до 1996 года в стране (включая бывший СССР) не было учебного центра подв (от Alexeyy)