Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Италии природный пожар заблокировал автомобили в подземном тоннеле
27.03.2019

В Италии природный пожар заблокировал автомобили в подземном тоннеле

Оценка: 0.0    1132 0 Природные катаклизмы
09:37
Вблизи города Коголето на северо-западе Италии вспыхнул сильный природный пожар, распространению которого способствовал сильный ветер порывами до 100 км/ч. 

На трассе A10 между городами Варацце и Аренцано многие автомобилисты оказались в огненной ловушке в тоннеле выезд из которого оказался заблокирован огнем.

Чудом никто не погиб и не пострадал и люди возмущены, что их никто не предупредил об опасности и они даже не подозревали, что с другой стороны тоннеля бушует огненная стена.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)