Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Увидеть зубров на расстоянии вытянутой руки, переночевать в замке 16 века, попробовать пиво прямо на заводе: чем еще заняться в Беларуси?
06.04.2019

Увидеть зубров на расстоянии вытянутой руки, переночевать в замке 16 века, попробовать пиво прямо на заводе: чем еще заняться в Беларуси?

Оценка: 0.0    730 0 Другое
11:45

Если вы устали от классических экскурсий с замками, памятниками и музеями, то у туроператора “Три столицы” есть, чем вас удивить. Отправляйтесь в тур по Беларуси со стандартными местами, но не обычным времяпрепровождением.

1. Где увидеть зубров на расстоянии вытянутой руки?

В Беловежской пуще обитает 12 тысяч видов животных, самый крупный из них – вид животных рода бизонов отряда парнокопытных – ЗУБР. Трудно поверить, но в начале 19 века зубры практически исчезли как вид. А сейчас, если повезет, мимо вас может пробежать стадо из 20-30 голов. И это станет возможным с туром в Беловежскую пущу из Москвы, СПБ и других городов России с туроператором “Три столицы”. Заповедник интересен еще тем, что в 1991 году на его территории подписали то самое декабрьское соглашение о ликвидации СССР.

2. В каком замке 16 века можно переночевать?

Беларусь славится Мирским и Несвижским замками, входящими в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эти сооружения видели не одно поколение князей и уже обросли вековыми легендами: по рассказам, в белой башне Мирского замка гуляет дух княжны Сонечки, которую растревожили во время реставрации, а в Несвижском замке обитает вообще самое знаменитое привидение – Барбара Радзивилл, которая уже 400 лет ищет своего возлюбленного. Такие истории забавляют туристов, но осмелитесь ли вы остаться на ночь в Несвижском замке? Такую услугу предлагает турагентство “Три столицы” в туре по Беларуси Минск-Несвиж-Мир.

3. Где узнать технологию пивоварения?

Два самых топовых пивных завода Беларуси открывают двери для всех желающих. Завод “Оливария” – буйное предприятие по промышленному производству пива, которое еще 150 лет назад было небольшой деревянной пивоварней. Экскурсия по заводу включает прогулку по производству, заход в музей и дегустацию нескольких сортов хмельного. Вы узнаете основы варки пива и как Оливарии удается производить 80 миллионов литров напитка в год. А на Лидском заводе, помимо информативной экскурсии, вас научат определять качественный напиток и расскажут, где берут ингредиенты для пива.

4. Как зайти в дома великих художников?Как ни удивительно, но в одной области Беларуси жили сразу два художника с мировым именем. Один из них родился в Беларуси, а другой приезжал сюда на отдых в свою усадьбу. Марк Шагал и Илья Репин подарили миру бесценные произведения искусства и оставили дома в Беларуси, которые теперь являются открытыми музеями мастеров. И вы можете увидеть сразу оба дома, отправившись в тур по Витебской области.

5. Какая фабрика угощает шоколадом с конвейера?

Что может привести детей в восторг так же, как и свобода действий? Именно это и позволяет кондитерская фабрика “Коммунарка”! Экскурсовод не только проведет группу по производству, но и предложит взять пару конфет прямо с конвейера. А еще вы узнаете, почему все конфеты получаются одинаковыми и как карамель в “Алёнке” остается жидкой.

А вот еще 3 причины поехать на отдых в Беларусь:

  • Отсутствие языкового барьера
  • Не нужна виза
  • Полное сопровождение от надежного туроператора

Заказывайте тур в Беларусь в “Три столицы”. Мы на рынке уже 8 лет и успешно организуем поездки тысячам туристов каждый год.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)