Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Полезные и нужные вещи для мастерской своими руками
16.04.2019

Полезные и нужные вещи для мастерской своими руками

Оценка: 0.0    704 0 Другое
08:56

Мастерская это очень важное место для любого мужчины, которые любит творить и работать руками. В ней можно заниматься созданием изделий из дерева и металла, конструированием различных машин и механизмов. Такие занятия отлично развивают мышление, пространственное воображение, усидчивость, моторику рук. На тематическом портале https://sdelairukami.ru/ есть много идей замечательных самоделок, которые можно быстро и недорого создать в собственной мастерской. Также на сайте содержится много другой полезной информации по работе с различными материалами. Он полностью бесплатный и не требует обязательно регистрации. Наиболее популярными на сегодняшний день являются следующие самодельные изделия.

 
Переноска для инструментов
 
Она представляет собой небольшой чемоданчик с удобными ручками. В такую переноску можно положить пассатижи, отвертки, стамески, молоток и другие нужные ручные инструменты. Для ее создания потребуются деревянные доски или фанера с толщиной 3-4 см, полоска плотной кожи для ручек и стенок, заклепки и саморезы по дереву. Размеры переноски индивидуальны и зависят от количества инструментов. Для дополнительного удобства можно сделать пару кармашков, в которых разместятся карандаши и другие мелкие вещи.
 
Тубус для хранения электродов
 
Для его изготовления потребуется отрезок пластиковой канализационной трубы с диаметром 50 мм. Ее края заторцовываются с помощью болгарки. У двух пятилитровых баклажек для воды отрезаются горлышки, которые будут заглушкой и крышкой. Перед тем как надевать на трубу горлышко с крышкой, на нее нужно предварительно одеть ручку от баклажки. Она позволит легко и просто переносить тубус.
 
Кухонный топорик из дисковой пилы
 
С его помощью можно будет порубить мясо и кости, нашинковать зелень и подготовить продукты. Для работы потребуется старый диск от циркулярной пилы и дерево или эпоксидная смола для ручки. На тыльной стороне диска маркером создается эскиз лезвия топорика, после чего оно вырезается болгаркой. Далее заготовка шлифуется напильником, делаются спуски лезвия. После этого сверлятся два отверстия для крепления рукояти. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)