Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм и песчаная буря в Пакистане: погибли 12 человек, десятки ранены
16.04.2019

Шторм и песчаная буря в Пакистане: погибли 12 человек, десятки ранены

Оценка: 5.0    960 0 Природные катаклизмы
12:33
Мощные штормы обрушились на Пакистан. Погибли по меньшей мере 12 человек, еще 8 человек пропали без вести, сообщает The Watchers. 
 


 
В понедельник утром оползень похоронил жилой дом в одной из деревень округа Читрал провинции Хайбер-Пахтунхва. Погибли 3 человека.

Еще 4 человека, в том числе трое несовершеннолетних, погибли на выходных после того, как в районе Пишин провинции Белуджистан автомобиль был сметен бурным потоком воды.

Наиболее серьезно пострадал город Карачи, на который обрушилась мощная песчаная буря. Сильный ветер повалил деревья и линии электропередачи, повреждены также дома. Возникли сбои в подаче электроэнергии. Почти нулевая видимость вызвала хаос на дорогах и ДТП. В международном аэропорту «Джинна» были отменены или задержаны многочисленные рейсы. В результате шторма в Карачи погибли 5 человек, еще 36 жителей получили ранения.
 




 
Источник:  https://www.gismeteo.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайна кувшина из пустыни: учёные нашли следы неизвестного погребального ритуала древней Нубии
Акация ,растущая в самых суровых условиях ,является символом жизни и возрождения во многих культурах (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)