Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / На сайте bezlimit-mts.ru можно подключить на сотовый телефон Москвы выгодный тариф МТС «Безлимит VIP»
18.04.2019

На сайте bezlimit-mts.ru можно подключить на сотовый телефон Москвы выгодный тариф МТС «Безлимит VIP»

Оценка: 0.0    821 0 Другое
08:53

Мы живем в век технологического прогресса и коммуникаций. Сейчас мало кто представляет свою жизнь без постоянной связи с родными, близкими или деловыми партнерами. Поэтому мобильные телефоны стали важной составляющей жизни каждого из нас.

МТС всегда беспокоится за своих клиентов и пытается сделать для них лучшие тарифы и условия для поддержания постоянно высокого качества связи. Новинка тариф «Безлимит VIP» понравится каждому человеку, который ценит свои деньги, время и не любит ограничиваться в чем-то. Ежемесячный пакет состоит из большого перечня больших пакетов услуг, которые позволяют человеку всегда оставаться на связи независимо от внешних условий и местонахождения.

Чем хороши большие пакеты услуг мобильной связи

В первую очередь здесь можно отметить удобство пользования. Заказав один раз, вы не думаете о том, что нужно дополнительно подключать какие-нибудь услуги. Во-вторых, большие пакеты всегда экономичные. Ведь если заказывать все по отдельности, а не внутри пакета, то общая стоимость услуг будет в разы больше. Третьей причиной, согласно которой лучше выбрать большой пакет, является то, что вы не ограничиваете себя в звонках, СМС, интернете. Отпадает необходимость постоянно проверять остаток минут, СМС или Мб, потому что вы уверены, что их более чем достаточно.

Тариф «Безлимит VIP» можно подключить на любой сотовый номер Москвы просто открыв сайт www.bezlimit-mts.ru. Стоит заметить, что действует огромная скидка на подключение тарифного плана. Вместо 1000 рублей вы заплатите всего 299. Тариф подойдет не только для физических лиц, но и, в частности, для юридических. Удобные условия подключения и низкая стоимость за услуги, а также предлагается возможность подключить федеральный или московский городской номер. Благодаря этому репутация вашего предприятия вырастет в глазах клиентов и потенциальных бизнес-партнеров.

Что предлагает нам тарифный план «Безлимит VIP», какие его главные преимущества и стоимость

Среди преимуществ тарифа следует выделить следующее:

  • 7 тысяч бесплатных минут звонков на любой номер Российской Федерации;
  • бесплатные звонки в роуминге;
  • 25 Гб скоростного интернета позволяют не только находить информацию и общаться в социальных сетях, но и просматривать ролики, фильмы, слушать музыку, скачивать необходимые материалы себе на устройство. Интернетом можно пользоваться на всей территории России;
  • 300 бесплатных СМС каждый день, отправлять можно на любой мобильный номер РФ;
  • бесплатный второй контракт;
  • скидка до 90% на подключение красивого номера, который быстро запоминается;
  • подключение по скидке составляет всего 299 рублей вместо 1000.

Плата за обширный пакет услуг берется раз в месяц. Для федерального номера она составляет 2100 рублей, а для городского – 2600 рублей. Это огромная экономия, если сравнивать с покупкой услуг по отдельности.

Тарифный план «Безлимит VIP» подойдет абоненту МТС, который ценит своих близких и общение с ними. Так что принимайте единственно правильное для себя решение.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать Нарушать человеческие права раба запр (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)