Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Интересные факты о сериале Гримм
23.04.2019

Интересные факты о сериале Гримм

Оценка: 0.0    3794 0 Другое
10:23

Гримм это популярный фентезийный сериал, в основе сюжета которого лежат сказки братьев Гримм. Он повествует про уникального охотника на монстров, которые могут принимать человеческое обличье. Сериал подкупает своей атмосферой, хорошей актерской игрой и красивой картинкой. Он получил положительную критику и фанатскую любовь. На сайте http://grimm-all.ru можно посмотреть все серии и сезоны сериала Гримм в хорошем качестве. Также о нем следует узнать следующие интересные факты.

1. Сериал снимался в Портленде. Жители и власти этого города очень благодарны сериалу и его создателям, поэтому даже назвали одну городскую улицу его именем. Также одно из зданий было переименовано в Гримм-билдинг. Роль полицейского участка, который часто показывали в различных сериях, сыграло здание таможни. Сам сериал снимался на натуре, поэтому актерскому составу и съемочной группе жилье снимали неподалеку.

2. На начальном этапе производства сериала в нем практически не были задействованы женщины. Когда создатели поняли это, они срочно пригласили на съемки Эмми Эккер. Ей дали роль черной вдовы, которой раз в пять лет нужно было убить троих мужчин всего за 3 дня. Она поглощала их жизненную силу и продлевала собственную молодость.

3. Главную роль в сериале исполнил Дэвид Джинтоли. По иронии судьбы сам он никогда не читал сказки братьев Гримм, которые легли в основу сериала. Дэвид знаком лишь с парочкой популярных сказок, и то благодаря их голливудской экранизации.

4. Ник часто использует трейлер для исследований и отдыха. Визуально он выглядит как самый обычный автомобиль, но вот его внутренние размеры очень большие. Подобное вовсе не случайно, ведь съемочной группой была создана отдельная большая декорация для этого.

5. В сериале Гримм есть парочка забавных моментов с именами главных героев. Так первые три сезона сержанта Ву называли исключительно по фамилии. На самом же деле его зовут Дрю. Многие зрители также думают, что Монро это фамилия друга главного героя, а зовут его Эдди. Но это мнение ошибочно.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)