Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качественное остекление балкона разными способами
23.04.2019

Качественное остекление балкона разными способами

Оценка: 0.0    589 0 Другое
09:00

Качественное остекление балконов СПб необходимо для защиты жилья от холода, уличного шума, пыли. С помощью такой работы можно получить дополнительное комфортное пространство. Грамотное остекление позволяет сделать из балкона комнату для отдыха либо рабочее место. Чтобы добиться такого результата, необходимо правильно подобрать отделочные материалы для работы. Чтобы добиться желаемого результата, лучше сразу заказать профессиональное остекление балкона в компании «Премиум». В качестве и выгодности сотрудничества с ней уже успели убедиться сотни клиентов.

Особенности и разновидности остекления балконов

Балкон - дополнительная постройка, которая выступает из плоскости стены и открыта с трех сторон. Имеется ограждение, отсутствует отопление, может присутствовать накрытие. Многие люди стремятся выполнить остекление балкона перед наступлением холодов. На сегодня самым популярным считается холодное и теплое остекление алюминием балкона.

Во время проведения таких работ важно учитывать ряд особенностей. Для начала нужно выполнить правильно замеры, подобрать надежную конструкцию. С помощью подкосов можно расширить пространство балкона. Чтобы повысить гидроизоляцию, нужно использовать дополнительные материалы. К ним относят полиуретановую пену, герметик, специальную пленку, штукатурку.

Холодное остекление целесообразно осуществлять с целью уменьшения нагрузки на балконную плиту. Для этого используются алюминиевые рамы, которые отличаются небольшим весом. Они прекрасно сохраняют тепло. Использование винилового сайдинга повышает теплоизоляционные свойства. Применение уплотнителя позволяет повысить гидроизоляционные качества. Холодное остекление дает возможность получить дополнительное пространство для хранения вещей и отдыха в летнее время. Зимой на таком балконе будет прохладно.

Теплое остекление позволяет качественно утеплить небольшую постройку, защитить ее от осадков, сквозняка. С его помощью на балконе будет комфортно круглый год. Для такого остекления используются ПВХ-профиль, дополнительное утепление пола, стен. Нужно учитывать, что подобная отделка не подойдет для тех случаев, когда нужно избегать серьезных нагрузок на балкон.
 

Профессиональное остекление недорого

В компании "Премиум" всегда доступные цены на такую услугу. Ее сотрудники на профессиональном уровне выполнят весь объем работ. Они сами выполнят нужные замеры и подберут оптимальные материалы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)