Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Выбираем правильный детский крем от укусов насекомых
24.04.2019

Выбираем правильный детский крем от укусов насекомых

Оценка: 0.0    657 0 Медицина и здоровье
13:32

Лето – это не только жара, фрукты-овощи, купание в море и походы в лес. К сожалению, летняя пора прочно ассоциируется с комарами и другими неприятными насекомыми. Люди могут позавидовать процессу адаптации комаров, ведь сегодня от них не скрыться нигде – ни на юге страны, ни в северных широтах. И если мы, взрослые, еще как-то смиряемся с их существованием, хотя укусы насекомых никого особо не радуют… то малышам это доставляет сильный дискомфорт. Более того, настолько близкий контакт с кровососущими насекомыми может вызвать отеки, воспаления, красные пятна – иными словами, аллергическую реакцию. И в таком случае прогулка или вылазка на природу будет безнадежно испорчена.

Чтобы этого не произошло и лето вашего ребенка не омрачали комары и мошки, интернет-магазин Vilenta предлагает приобрести детский крем от укусов комаров и других насекомых. Крем содержит экстракт ромашки. Он оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, то есть данный крем может служить также надежной защитой от бактерий и профилактикой воспалений. Для детской кожи это придется как нельзя кстати – вспомните свое детство! Царапинки и ранки на теле как результат активной детской деятельности – общение с животными, проверка асфальта и земли на прочность, построение шалаша из острых веток и так далее. Крем убивает микробов, дезинфицирует раны и порезы, делая детство вашего ребенка максимально беззаботным.

Детский крем от комаров мягко ложится на кожу, легко впитывается и не оставляет на одежде напоминаний о себе. Крем рекомендован к применению для детей с 2-летнего возраста. Являясь абсолютно гиппоаллергенным, он не вызывает раздражения и жжения на коже ребенка и отлично справляется с поставленной задачей – оберегает дитя от кровососущих насекомых. На протяжении 2-х часов после нанесения средства ни один комар не приблизится к вашему ребенку. Рекомендуем брать крем с собой на прогулку – а вдруг она продлится дольше, чем планировалось? В этом случае у комаров не останется ни единого шанса испортить вам отдых!

Помимо крема, существуют также различные защитные спреи от комаров. Многие люди предпотчитают средство именно в виде спрея. Да, чем-то оно удобне. Здесь каждый сам делает выбор, что лучше именно для него. В любом случае, оба варианта эффективно момогают справиться с назойливой проблемой и остатья неискусанными. отдыхайте без проблем!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)