Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / После урагана Омск замело снегом
30.04.2019

После урагана Омск замело снегом

Оценка: 5.0    1457 0 Природные катаклизмы
09:03
В ночь на вторник, 30 апреля, в Омске выпал обильный снегопад. Осадки шли всю ночь и утро.

29 апреля, в Омске разыгралась песчаная буря. В городских пабликах осталось множество фотосвидетельств того, насколько сильными были порывы ветра: сорванные кровли, вырванные с корнями деревья, поваленные заборы, оборванные провода.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 188 обращений, связанных с последствиями непогоды. Мэрия докладывает: 

– Пострадавших нет. Все обращения, поступившие от жителей, были оперативно переданы в соответствующие службы: «Омскэлектро», «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» города, управляющие компании, службу наружного освещения и другие.

«Омскэлектро» проинформировало, что уже восстановило все повреждённые провода и линии электропередач. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)