Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Квесты от Клаустрофобии
02.05.2019

Квесты от Клаустрофобии

Оценка: 0.0    645 0 Другое
09:20

Квесты Клаустрофобии — это прекрасная возможность испытать новые ощущения в другой реальности. С их помощью вы можете ощутить себя капитаном космического корабля, детективом или грабителем, гениальным ученым, столкнуться с приведениями и многими другими монстрами. Каждый квест «Клаустрофобии» - это короткое, но увлекательное и запоминающееся приключение.

Механика компьютерных квестов в реальности ранее уже была опробована европейскими и азиатскими компаниями. Они не могли похвастаться уникальными декорациями и сюжетами, представляя собой обычные комнаты с загадками. Подход Клаустрофобии кардинально отличается - для максимального погружения особое внимание уделялось истории и деталям. Благодаря этому квесты компании начали набирать большую популярность, причем не только в России, но и в других странах. Построив квесты в Азии, Европе и США, Клаустрофобия продолжает расширять своё влияние, создавая новые сюжеты и форматы.

Первой попыткой введения нового жанра стали квесты с актерами. Они сочетают в себе игру актеров, квестовые элементы и различные психологические приемы, усиливающие впечатление участников и погружающие в атмосферу.

В 2016 году был запущен масштабный парк развлечений, где были представлены сказочные квесты для детей, страшные квесты для взрослых, и новый формат под названием «Аркада», где этот в реальный мир были перенесены не квесты, а культовые игры с аркадных автоматов.

В прошлом году Клаустрофобия представила сразу два новых формата! В столице дебютировал VR-квест, где игрокам представляется возможность полностью окунуться в виртуальную реальность и даже преодолеть реальные законы физики. В Краснодаре в свою очередь был открыт «Лабиринт», представляющий собой командную соревновательную игру, в которой за определённый промежуток времени необходимо выполнить конкретную задачу, однако для её выполнения нужно будет пройти по запутанным коридорам в полной темноте.

Вы можете найти квесты на карте Москвы на любой вкус. Всего свыше ста разнообразных квестов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)