Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Изучение иностранного языка: качественные, прогрессивные способы
10.05.2019

Изучение иностранного языка: качественные, прогрессивные способы

Оценка: 0.0    822 0 Другое
14:26
Качественное изучение иностранного языка - это долгий и сложный процесс. Но он принесет желаемый результат относительно быстро, при условии, что вы будете использовать любые доступные ресурсы для изучения, такие как этот.


Наиболее простой и эффективный путь - попасть на занятия в узкоспециализированную школу английского (Киев, Запорожье, Харьков и другие крупные города имеют с десяток подобных). Преподаватели правильно преподнесут необходимую теорию и поставят точное произношение. Одновременно с этим сумма денег, которую вы заплатили за занятия, будет мотивировать вас их не пропускать.


Но такого рода курсы не самые дешевые, не у всех существует возможность это себе позволить. Тем более в случае если вы стремитесь повысить свой уровень владения тем или иным языком - понадобится дополнительная практика. А это, обычно, дополнительные расходы.


В основном, начинающие студенты хотят в наше время овладеть английским языком. Поэтому приведем варианты изучения данного языка.


Можно ли выучить английский бесплатно?


Благодаря сегодняшним технологиям, бесплатные ресурсы освоения языка, особенно очень популярного английского, доступны каждому. Следуйте этим советам и учите английский совершенно бесплатно.


1. Пользуйтесь онлайн ресурсами.


Интернет - это основной ресурс с целью бесплатного изучения. Именно здесь присутствуют тысячи книг, обучающих материалов и пособий, нужно лишь ввести надлежащий запрос в поисковой строке.


Интернет сможет помочь вам не только в изучении теории, но и практически. Обучающие видеоматериалы - основные помощники студенту при изучении. Чтобы сделать поиск удобнее, нужно зайти на видео ресурс, самый популярный среди которых, естественно, youtube, и начать просматривать обучающие видеоматериалов.


В итоге, вы не только выбираете время занятий, но и контролируете материал. При условии, что вам не нравится видео, запустите следующий видеоролик.


Пытайтесь смотреть уроки от людей из разных стран (в основном, англоговорящих - США, Великобритания, Австралия), чтобы слышать разные акценты.


2. Просматривайте кинофильмы и сериалы в оригинале.


Просмотр фильмов поможет узнать актуальные устойчивые фразы и выражения.


На начальном уровне овладения языком, посмотрите фильмы с субтитрами, постепенно отказываясь от них. Пытайтесь подбирать простые сериалы и фильмы, как вариант те, которые вы уже смотрели, для того, чтобы было проще понять, о чем идет речь.


Отталкиваясь от советов разных людей, которые учили английский язык таким способом, попытайтесь посмотреть следующее:



  • фильм "Ноттинг Хилл" (Notting Hill);

  • сериал "Отчаянные Домохозяйки" (Desperate Housewives);

  • сериал "Друзья" (Friends);

  • фильм "Король говорит" (The King's Speech).


Фильмы весьма простые и подойдут начинающим. Когда вы начнете понимать диалоги без словаря и субтитров, можно переходить к более сложным фильмам:



  • сериал "Шерлок" (Sherlock);

  • кинофильмы из серии "Голодные Игры" (The Hunger Games);

  • телесериал "Теория Большого Взрыва" (The Big Bang Theory);

  • кинофильм "Люди в Черном" (Men in Black).


В данных сериалах и кинокартинах используются относительно сложные фразы, поэтому не расстраивайтесь, в случае если вам удастся понять их не сразу.


3. Используйте знания практически.


Вы никогда не выучите иностранный язык, в случае если не будете говорить на нем. Начать разговаривать довольно непросто, но необходимо для нормального изучения языка. На английском разговаривают многие люди, и необязательно брать персональные занятия.


Самый простой вариант - зарегистрироваться на ресурсе для тех, кто учит английский. Подобного рода ресурсов множество, поэтому вы непременно подберете тот, который приглянется. В анкете укажите уровень владения английским языком, и напишите, что согласны общаться. Вы найдете единомышленников крайне быстро.


Не стесняйтесь посещать различные клубы разговорного английского языка. Зайдите в соцсети, постарайтесь разыскать подобные события. Клубов разговорного английского достаточно много, среди них есть и абсолютно бесплатные. Туда часто заходят жители других стран, что сделает общение вдвойне полезным.


Учить иностранные языки самостоятельно в сегодняшнем технологичном мире очень просто. В связи с этим перестаньте искать оправдание лени, и начните учебу сегодня. Не забывайте, что каждый из тех, с кем вы общаетесь или чьи видеоматериалы вы смотрите, однажды тоже начинали с полного нуля, а это значит со временем, понимать и говорить на английском сможете и вы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)