Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подарочный чай - прекрасный товар для успешных продаж
21.05.2019

Подарочный чай - прекрасный товар для успешных продаж

Оценка: 0.0    535 0 Другое
07:40

Чай заслуженно является самым популярным напитком во всем мире. Он имеет очень богатую историю и востребован во всех странах мира. Натуральный чай обладает богатым вкусом и ароматом, прекрасными тонизирующими свойствами, несет реальную пользу для здоровья. Он представлен множеством сортов, поэтому любой гурман сможет подобрать для себя подходящий вариант. Элитный чай во все времена был хорошим подарком, которые презентовали по случаю самых разных торжеств и мероприятий. Все это делает его удачным товаров для продаж. Чтобы наладить прибыльный бизнес, достаточно подарочный чай оптом купить. В пользу выбора именно этого товара говорят следующие преимущества.

Почему чай выгодно продавать

  • Высокая наценка. У подарочного чая очень хорошая маржинальность, что позволяет зарабатывать на нем приличные деньги.
  • Низкая себестоимость. В отличие от других товаров, для начала продаж не нужно обладать большим бюджетом. Также за счет низкой оптовой цены купить подарочный чай можно для расширения ассортимента товара в магазине или торговой точке.
  • Простые условия хранения. Подарочный чай не относится к скоропортящимся продуктам. Для его продаж не нужно покупать холодильное и другое оборудование, что в свою очередь также повышает прибыльность бизнеса.
  • Красивая упаковка. В отличие от весового или простого коробочного чая, подарочный чай очень солидно выглядит, его охотнее покупают. Многие приобретают именно его за счет сувенирной упаковки, что также говорит в пользу выбора именно такой продукции для реализации.
  • Простота продажи. Не нужно нанимать опытных или квалифицированных продавцов. Также сам по себе чай это довольно простой продукт, поэтому выучить его сорт, характеристики и другие нужные параметры будет несложно. Также не понадобиться арендовать или покупать специальное оборудование для его хранения и выгодной презентации. Реализовывать подарочный чай можно даже через интернет и доски объявлений.


Как выбрать хороший подарочный чай

В первую очередь стоит обращать внимание на новинки сезона, ведь любители чая охотно покупают все новое. Также не примелькавшееся упаковка отлично привлекает внимание людей. Традиционно очень хорошим спросом пользуется индийский чай, который популярен в нашей стране. Важно учесть и тот момент, что перед всеми значимыми праздниками продажи подарочного чая повышаются в несколько раз. Поэтому для успешных продаж нужно заранее покупать большой объем продукции, что вполне доступно из-за ее низкой оптовой цены.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)