Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как растаможить груз из Китая легко?
29.05.2019

Как растаможить груз из Китая легко?

Оценка: 0.0    766 0 Другое
12:30

Доставка товаров из КНР представляет собой многоэтапный процесс, причем на каждом из этапов существуют свои нюансы. Нередко предприниматели, заказывающие товар, в первую очередь интересуются непосредственно доставкой грузов из Китая (т.е. именно транспортировкой). Конечно, выбор подходящего варианта транспортировки (самолет, автомобиль, морской или железнодорожный транспорт) имеет важное значение. Однако не следует забывать и о такой важной процедуре как таможенное оформление: прохождение таможни зачастую вызывает множество проблем, а ошибки на этом этапе могут привести к очень неблагоприятным последствиям.

Что нужно для прохождения таможни?

Растаможка в России регламентируется нормами соответствующего законодательства, но, несмотря на наличие нормативно закрепленной процедуры, назвать этот процесс простым и понятным по-прежнему невозможно. Кроме того, для того чтобы растаможить груз, нужно подготовить соответствующую документацию. Пытаться каким-либо образом избежать взаимодействия с таможенными органами не следует, поскольку это может повлечь за собой не только существенные штрафы, но и привести к тому, что товар будет конфискован.

Как решить эту проблему? Конечно, можно попытаться оформить груз самостоятельно, однако это потребует много времени и сил (нужно разбираться в требованиях, изучать законодательство, подготавливать документацию и т.д.). При этом гарантировать положительный результат невозможно: отсутствие опыта и специальных знаний часто приводит к ошибкам и затягиванию процедуры.

Можно ли избежать проблем с таможней? Конечно, если доверить таможенное оформление профессионалам. Специализированные компании готовы взять на себя прохождение всех этапов растаможивания, включая заполнение декларации, подачу документации, проверку данных и оплату платежей. Так, например, обращение в компанию «Атвира» позволяет минимизировать затраты на таможню и избежать необоснованных финансовых расходов. Благодаря грамотной организации ввоза представители бизнеса могут не только сократить время доставки, но и обеспечить увеличение прибыли.

Профессиональные решения от компании ATVIRA

Компания «Атвира» на протяжении девяти лет занимается доставкой товаров из КНР и может предложить клиентам комплексный подход к решению этой задачи (включая растаможку). В компании работают профессионалы, которые способны подобрать оптимальные решения для прохождения таможни и обеспечить экономию финансовых средств (вне зависимости от сферы бизнеса и категории продукции). Обращение в ATVIRA – это гарантия того, что груз будет растаможен на самых выгодных условиях и в минимальные сроки!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)