Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Симки международного оператора с доступным интернетом: выбирайте и оплачивайте прямо через сайт
31.05.2019

Симки международного оператора с доступным интернетом: выбирайте и оплачивайте прямо через сайт

Оценка: 5.0    2170 0 Другое
12:44

Кто хоть раз выезжал за границу, знает, насколько там дорогая связь. И очень неудобно, когда по прилету в аэропорт приходится искать представительство местного мобильного оператора, менять сим-карту.  А как же по новой карте связываться с родственниками? По роумингу – дорого. Остается международная сим-карта для интернета в Греции https://orangesim.ru/internet-v-gretsii/. Продуктом можно пользоваться и в любой другой стране Евросоюза.

Не ущемляйте себя в общении

Если в роуминге разговаривать дорого, а связаться с родственниками, коллегами нужно, пользуйтесь мобильным интернетом. Вам поможет международный оператор OrangeSim, который работает в Греции, Болгарии, на Кипре. Клиентам предоставляется:

  • интернет без ограничений;
  • доступная связь по Европе;
  • выбор стран, в которых можно пользоваться такими услугами.

Обратите внимание! В июле 2019 г. будет 2 года, как мобильный оператор отказался от роуминга. Вместо этого на 28 дней предоставляются 3/7/10 Гб интернета по цене от 7 до 15 евро. Так работает пакет AltaMundo с тарифами Esencial, Plus, Total.

Интересные условия у тарифа Everywhere. У него есть ограничения по странам. Пользователю выдается 100 Мб только на сутки всего за 7 евро. Причем вы сможете раздавать интернет – такая услуга разрешена оператором.    

Смело покоряйте Скандинавию и оставайтесь на связи

Если вы собрались посетить солнечный Кипр, смотрите подробнее на
сравнение тарифов на интернет на сайте https://orangesim.ru/internet-na-kipre/. Учтите, что пользоваться лимитом на симке вы сможете 28 дней. Потом придется снова пополнять счет. Активировать карту лучше за день до рейса. Если вылет приходится на выходной или праздник, тоже учитывайте это.

Регистрируйтесь с помощью своего e-mail, чтобы пользоваться всеми способами оплаты. Активируйте симку только на территории Евросоюза. Мобильный оператор по факту подключения к сети обнаружит вас в той или другой стране. Всего за 5 мин. произойдет активация карты и выбор соответствующего тарифа.

Стартовый пакет оформляйте прямо через сайт. Продукт оплачивайте банковской картой, через терминал или электронный кошелек. Сразу определяйтесь:

  • с балансом карты для разговоров - стоимость пакетных услуг от 10 до 50 евро;
  • с интернет-лимитом.

Если вы собрались в Болгарию, тогда тарифы на связь смотрите на https://orangesim.ru/internet-v-bolgarii/. При постоянном пополнении баланса на рекомендуемые суммы карта будет действовать бессрочно. Пакеты также можно менять, если появился более выгодный тариф. Раздача интернета допускается. При возникновении любых вопросов можно обращаться в службу поддержки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)