Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Контейнерные перевозки с СТМ-траффик - просто и выгодно
04.06.2019

Контейнерные перевозки с СТМ-траффик - просто и выгодно

Оценка: 0.0    519 0 Другое
11:10

В связи с большой территорией нашей страны, большую актуальность имеет вопрос перевозки различных грузов по городам и точкам. Одним из широко распространённых способов транспортирования на сегодняшний день являются контейнерные перевозки. Удобство и возможность перевозки больших объёмов одновременно делают данный вид одним из наиболее предпочтительных. 

Организацией и сопровождением контейнерных перевозок занимаются специальные логистические компании. И одним из лучших сервисов в данной нише является организация СТМ-траффик. Она обеспечит безопасное и безпрепятственное перемещение грузов. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге. Как наверняка знают многие, данный город стоит на перепутье, развязке транспортных дорог и являет собой крупнейший узел, через который ежедневно проходят множество грузоперевозящих единиц. 

Компания принимает контейнеры через морские пути, после чего готовит их к дальнейшей перевозке автомобильным транспортом и осуществляет непосредственно сам процесс транспортировки. Перевозка контейнеров различных габаритов осуществляется автомобилями, принадлежащими самой компании. Внедрение современный технологий в рабочий процесс позволяет обеспечить удобство и информативность для наших клиентов. К примеру, компания оснащена инновационной системой мониторинга ГЛОНАСС / GPS. Она позволяет с точностью определять, где находится автомобиль в данный момент времени. Благодаря этой и другим возможностям обеспечивается информативность клиентов, они в любое время могут узнать статус и прогресс перевозки. 

За длительное время работы, компания сумела организовать наиболее оптимальный рабочий прогресс, обзавестись современными инструментами, в частности приобрести современные надёжные контейнеры, изготовленные из прочных материалов. В них любой груз способен в целости и сохранности преодолеть большие расстояния. Не забыла организация и об автомобилях. В штате числятся машины, проходящие регулярное техническое обслуживание и соответствующие всем требованиям безопасности. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)