Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Матрас односторонний - устройство и применение
09.06.2019

Матрас односторонний - устройство и применение

Оценка: 0.0    759 0 Другое
09:42

Хочешь иметь каждодневно здоровый и комфортный сон - позаботься об месте для отдыха. Основным атрибутом любой постели является матрас, от его качества зависят уют и удобство самого ложа. Представляем на ваше рассмотрение односторонние матрасы, качественные и надежные приспособления для полноценной релаксации.

Матрас односторонний - устройство и применение

Изделия этого типа имеют в своей конструкции только одну, полностью оснащенную всеми необходимыми атрибутами, сторону для сна, это и есть рабочая часть матраса на которой происходит непосредственно отдых. Вторая, противоположная, выступает основанием изделия, она придает ему устойчивость и предотвращает ненужные перемещения. Покрывается нижняя часть приспособления очень прочным, износостойким материалом. способным выдержать большие и продолжительные нагрузки. Применяются матрасы этой модификации для оборудования спальных мест как на бытовом уровне, так и в организациях, предоставляющих клиентам эти места(отели, гостиницы, мотели, общежития, санатории, базы отдыха, спортивные базы, детские оздоровительные лагеря, кемпинги и другие). Спектр использования весьма широк, так как комфортно спать должны все.

Особенности и материалы

Изделия подразделяются по типу внутреннего устройства - пружинные, беспружинные матрасы. Первые, в свою очередь, бывают с зависимыми блоками(Боннель, мини Боннель, с пружиной до десяти сантиметров), независимыми (Покет Спринг) и мультизонными (разная жесткость пружин). Наполнителями для матрасов выступают: пенополиуретан, кислородная пена и пена с памятью, латекс, термовойлок, кокосовая койра.

Чехлы выполняются из прочных, эластичных материалов типа жаккард, стрейч. Как видим изделия разнообразны и сделать правильный выбор помогут личностные предпочтения, запросы по параметрам и ортопедическим свойствам.

Стать счастливым обладателем одностороннего матраса можно, сделав заказ на сайте интернет-магазина. Консультанты с удовольствием помогут в выборе и расскажут все о моделях которые вам приглянулись. Оплатить заказ можно как по факту получения после осмотра курьеру, так и заранее - по предоплате на реквизиты магазина. Доставляется товар по всей Украины из города Днепр, по адресу. После отправки груз можно отслеживать в режиме реального времени на сайте перевозчика. Каждое изделие комплектуется гарантийным талоном сроком от 1 года до 15 лет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)