Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Помощь в духовном развитии и самосовершенствовании: тренинги и коучинги для тех, кто хочет стать лучше и успешнее
11.06.2019

Помощь в духовном развитии и самосовершенствовании: тренинги и коучинги для тех, кто хочет стать лучше и успешнее

Оценка: 0.0    855 0 Другое
12:00

Хотите развиваться духовно, максимально задействовать свои возможности и получить от жизни все, что запланировали? В этом помогут тренинги Константина Довлатова. Вам будет представлена совершенно новая методика максимального улучшения своей жизни всего за 30 дней. Женщинам потребуется не больше месяца, чтобы узнать, как стать счастливой и научиться:

  • радоваться каждому дню;
  • отпускать свои переживания;
  • не зацикливаться на проблемах.

Практическое применение методики научит находить простые решения даже сложных проблем, «отпускать» ситуацию.

В практике духовного развития также есть бизнес-тренинги для тех, кто желает научиться зарабатывать «с нуля», успешно строить и вести свой бизнес. Коучинги Константина Довлатова научат не бояться «больших денег» и точно понимать, на реализацию каких целей они пойдут. Это поможет:

  • грамотно строить бизнес-проекты;
  • зарабатывать в интернете;
  • получать доход от собственных идей.

Самосовершенствуйтесь грамотно

Изучая степень духовного развития человека, можно выделить несколько уровней.

Невежественный. Наверное, подходит большинству. Определяет зацикленность на выживании, необходимость в материальном обеспечении.

Начальный. Здесь в жизнь добавляются краски, эмоции. Люди меньше ориентируются на бытовые проблемы.

Развивающийся. Человек ставит духовные ценности выше материальных. Пользуется эмоциями, искренне проживает все чувственные моменты. Старается рассудительно относиться к ситуациям.

В процессе Совершенствования и Пробуждения происходит самоисследование, получение ценного опыта. Обостряется ум, приходит четкое осознание своих чувств и внутренних ценностей.

На следующем уровне развития приходит Осознание всего происходящего вокруг. Человек начинает реализацию своих душевных планов. Потом появляется Целостный образ себя и окружающего мира. В такие моменты наступает Духовное развитие человека, развивается гармония с физическим и эмоциональным состоянием.

Вершина развития – Высокодуховный уровень. Его достигают те, кто уже способен самостоятельно обучать практике самосовершенствования и гармоничного развития личности.

Каждый из нас – личность

Это еще одна проблема духовного и душевного развития. Очень важно научиться понимать себя, свои желания и не ставить преграды их реализации. Многими в этом плане требуется развитие личностного роста, помощь настоящего профессионала.

Если человеку постоянно «хорошо», у него «все отлично» или наоборот, описание собственного состояния только в темных красках – это звоночек о проблеме. У таких людей часто отсутствует мотивация к переменам. При этом есть навязчивый страх того, что ситуация может стать еще хуже.

  • Научитесь бороться со своими страхами.
  • Не давайте навязчивым мыслям овладеть вашим миром.
  • Поднимайтесь на новый уровень развития методом «находок и потерь».

Так устроен человек, что каждая новая потеря заставляет его двигаться вперед. И, чем больнее терять, тем сильнее хочется идти дальше, находить новое. Стремитесь к лучшему, совершенствуйтесь, развивайтесь. Открывайте новые грани своей души, потенциал, возможности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)