Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества и особенности выбора МФУ с совместимыми картриджами
14.06.2019

Преимущества и особенности выбора МФУ с совместимыми картриджами

Оценка: 0.0    1487 0 Другое
08:42

Печать документов — неотъемлемая часть работы любого офиса, образовательного учреждения и многих других компаний. Для того, чтобы не тратить лишние деньги на обслуживание принтера, стоит задуматься о покупке многофункционального устройства, которое использует перезаправляемые комплектующие.

Почему стоит купить модель с совместимыми картриджами

Многие пользователи выбирают для постоянного использования, ведь такая техника имеет несколько важных преимуществ.

  1. Струйный многофункциональный принтер отличается высоким качеством печати, может создавать как чёрно-белые, так и цветные изображения.
  2. Совместимые перезаправляемые картриджи стоят значительно дешевле оригинальных, что значительно снижает уровень ежемесячных расходов.
  3. Вместо сразу 3 устройств (принтера, копировального аппарата и сканера) можно установить только одно, сэкономив место в офисе для более нужных вещей.
  4. Цветной принтер 3 в 1 настолько прост в управлении, что им сможет пользоваться персонал любого возраста, даже не умеющий обращаться со сложной электроникой.

Помимо функции печати Вы получите возможность копировать и сканировать документы. При этом каждый из режимов запускается с помощью буквально одного нажатия кнопки. Это позволяет значительно сэкономить время на офисной работе и повысить скорость обслуживания клиентов.

Какое МФУ выбрать

Современные производители создают оригинальные модели, сочетающих принтер, сканер и копир в одном устройстве. Выбирая наиболее оптимальный для Вас вариант, обратите внимание на следующие характеристики:

  • торговая марка;
  • возможность использования совместимых картриджей;
  • стоимость.

Среди традиционных лидеров среди брендов, под которыми выпускаются МФУ, следует упомянуть Canon, Sony, Epson и другие. Большинство пользователей предпочитает технику известных марок, ведь она пользуется доверием потребителей, проста в управлении и легче принимается на гарантийное обслуживание. 

Возможность использования перезаправляемых картриджей - ещё один важный момент. Именно на этой особенности основана экономия, ради которой и приобретают МФУ. Уточнить, имеется ли у устройства такая функция, следует заранее, иначе можно прогадать с моделью и купить совсем не тот вариант.

Что касается цены, то она зависит как от известности бренда, так и от наличия дополнительных функций (например, фотопечати). Не стоит покупать самую дешёвую в магазине модель только из-за привлекательной стоимости. Заранее просмотрите характеристики нескольких МФУ и выберите то из них, которое больше всего соответствует Вашим целям.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)