Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как реально заработать в интернете
14.06.2019

Как реально заработать в интернете

Оценка: 0.0    977 0 Другое
08:59
Интернет сегодня дает всем людям практически неограниченные варианты заработка. В нем можно найти наемную работу, заниматься фрилансом, основать собственный бизнес. Интернет работа очень удобная, ведь не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно. Также каждый может подобрать под себя оптимальный график, чтобы совмещать работу с учебой, уходом за ребенком, отдыхом и другими делами. Среди сотен различных вариантов заработка в интернете наиболее перспективными выглядят следующие направления.

Удаленная работа для новичков

Как зарабатывать в интернете это всегда актуальный вопрос для людей без стабильного источника дохода. Фриланс идеально подойдет для студентов, молодых мам и других людей, которые не обладают уникальными навыками или большим опытом работы. Также это хороший вариант подработки для получения дополнительного дохода без особых усилий. На сегодняшний день наиболее популярны следующие виды удаленной работы в интернете:

• Платные опросы. Их проводят крупные компании и торговые сети, чтобы определить пожелания потенциальных клиентов, оценить их отношение к продукту или бренду. Для прохождения платных опросов нужно зарегистрироваться на специальном портале. Обычно на одно задание требуется 20-30 минут. Отвечать нужно честно, никаких других требований нет. Оплата за прохождение опросов самая разная, но обычно это несколько сотен рублей.

• Написание отзывов. С их помощью интернет-магазины, компании, сервисные центры вызывают доверие потенциальных клиентов. Писать отзывы несложно, поэтому такая работа не требует художественного таланта или хорошего знания правил русского языка. 

• Копирайтинг и рерайтинг. Это уже более стабильный вид заработка в интернете, но он также и более трудоемкий. Человеку нужно обладать усидчивостью, хорошим словарным запасом, уметь быстро и правильно писать. Хороший копирайтер может зарабатывать около 1000 долларов в месяц и даже больше.

Пассивные виды заработка

После накопления определенной суммы денег становится актуальным вопрос их сбережения и приумножения. Просто вкладывание денег в банк позволит уберечь их от инфляции, но никак не заработать. Среди наиболее популярных вариантов инвестирования в 2019 году можно отметить торговлю на рынке Форекс, бинарные опционы, вложения в криптовалюты. В случае большого количества свободных денег можно покупать акции мировых компаний, которые показывают положительную динамику роста. Сегодня их можно без проблем купить через интернет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)