Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / На Украине молния попала в автобусную остановку: три человека погибли, два пострадали
22.06.2019

На Украине молния попала в автобусную остановку: три человека погибли, два пострадали

Оценка: 5.0    1216 0 Наука и Технологии
08:56
В селе Беньковцы Ивано-Франковской области на Украине молния попала в автобусную остановку. В результате ЧП три человека погибли и еще два были доставлены в больницу. О происшествии СМИ сообщили представители пресс-службы Национальной полиции региона.

Как уточняется, молния попала в автобусную остановку, где в тот момент находились пять человек. В результате удара молнии погибли трое мужчин, две женщины были госпитализированы с травмами.

Погибшие приехали в село из Львовской области.

 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Утерянная история народов Арктики: подземные города, потерянные земли и забытое величие
Одно время я зачитывалась про эти народы , но новой информации так и не появилось, везде типа этой. (от Marmeladka)
Зелёные дети из Вулпита: средневековая загадка, не имеющая объяснения
Существуют  патологии, при которых кожа приобретает зеленоватый оттенок: холестатическая желтуха,син (от EXTRANIUS)