Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Музыка для души
26.06.2019

Музыка для души

Оценка: 0.0    637 0 Другое
08:17

Часто ли вы слушаете музыку? Давайте не принимать во внимание вариант, когда поневоле мы оказываемся заложниками музыкальных пристрастий водителя маршрутки. 

Имеются в виду лишь те случаи, когда вы сами включаете любимые песни. Их со всей смелостью можно назвать саундтреками к нашей жизни. Они поднимают настроение и придают бодрость, они погружают в состояние, выходить из которого не хочется. Вот тогда-то достаем наушники, находим любимый сайт или радиоволну – и пусть весь мир подождёт!

Любимая музыка помогает жить. А когда особенно тяжело – то и выжить (ничуть не преувеличивая смысл сказанного).

Потребность человечества в музыке насчитывает не одно тысячелетие. Песни и инструментальные мелодии не только вдохновляли, формируя стиль поведения, но и становились составляющей частью различных культур, дополняли и украшали национальное наследие различных народов.

Отличаясь между собой в мелосе и ритмике, такая музыка несет на себе отпечаток традиций и национальных особенностей. Даже сейчас, с преобладанием в эфирном пространстве популярной музыки (почему-то пренебрежительно именуемой «попсой»), мы можем с достоверностью определить ее принадлежность к той или иной национальной школе.

Истинным ценителям музыкального искусства предлагается русская музыка на livemusic.kz. На сайте представлены новинки и шлягеры популярной российской эстрады в исполнении любимых музыкантов: дебютантов эфира и неизменных метров российской сцены.

Успешные и блистательные, они подарили своим слушателям песни, которые напевает вся страна. Это за ними неотступно следуют папарацци в надежде заполучить вожделенные фотошедевры, а поклонники делятся пикантными нюансами их биографий... Но неутихающие страсти только подогревают интерес к любимым исполнителям и нисколько не умаляют значения их выдающегося мастерства.

 

Человек не только живет рядом с музыкой, он находится под ее непосредственным влиянием. Недаром исследователи пришли к выводу, что между музыкой, которую мы слушаем, и особенностями характера существует прямая связь. Поэтому слушайте с удовольствием качественный контент любимой музыки, и с вашим характером все будет в порядке!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)