Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропический шторм "Косми" сформировался в Тихом океане
07.07.2019

Тропический шторм "Косми" сформировался в Тихом океане

Оценка: 0.0    1129 0 Природные катаклизмы
08:29
В Тихом океане сформировался тропический шторм, который сейчас находится в 1100 км к югу от Калифорнии и движется в северо-западном направлении со скоростью 28 км/ч. 

Скорость ветра достигает 90км\ч. По словам синоптиков шторм не несет угрозы для суши, если не изменит направление своего движения.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)