Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Диван-книжка - решение спального места в малогабаритной квартире
12.07.2019

Диван-книжка - решение спального места в малогабаритной квартире

Оценка: 0.0    765 0 Другое
07:22
Если вы собираетесь приобрести мягкую мебель для дома, то вас, наверняка, интересуют все достоинства того или иного вида диванов. Здесь мы хотим рассказать вам о самом эргономичном и надежном предмете интерьера – классическом диване с механизмом трансформации "книжка". Эта модель неизменно востребована, поскольку очень удобна в эксплуатации. В каталогах производителей представлен большой ассортимент такой мягкой мебели, имеющей несколько несомненных преимуществ перед другими видами диванов-трансформеров.

Во-первых, диван-книжка компактен и эргономичен. Приобретение такой модели помогает вам решить сразу несколько задач: ночью это просторное и удобное ложе для комфортного сна, а днем – это мягкий уголок, где можно приятно провести время за просмотром телевизора, или принять гостей. Этому дивану нужно совсем мало места в собранном состоянии, поэтому он пользуется большой популярностью у владельцев небольших по размеру квартир.

Во-вторых, беспримерная прочность механизма трансформации позволяет использовать диван ежедневно, не задумываясь об износе его деталей, механизмов и о том, что вскоре придется делать ремонт дивана «книжки». Эту модель можно назвать самой долговечной, практичной и неприхотливой из всех видов мягкой мебели. Единственным недостатком дивана-книжки можно назвать лишь некоторую сложность, связанную с принципом его трансформации: чтобы его разложить, необходимо приложить физическое усилие и приподнять сиденье. С этой задачей не всегда могут справиться дети и женщины. В остальном принцип работы механизма прост: чтобы разложить диван, нужно немного выдвинуть и приподнять сиденье до щелчка, чтобы сработал механизм трансформации, и опустилась спинка. Все действие занимает считанные секунды.

Диван книжка имеет вместительный короб для хранения постельного белья, хотя такая опция не всегда присутствует в обязательном порядке. Обратите внимание, что у моделей с ножками ящик для белья не будет таким объемным. Однако такой вариант существенно облегчит хозяйке уборку квартиры. Модель может быть декорирована рельефами мягкой части, укомплектована деревянными или мягкими подлокотниками, подушками.

Широкое разнообразие моделей диванов-книжек от разных производителей позволит вам сделать достойный выбор, и недорого купить именно такую мебель, о которой вы мечтали!

Любые проблемы с мягкой мебелью вам поможет решить компания МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ №1. Обращайтесь сюда, и вы не пожалеете!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)