Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Аномальная жара во Франции
20.07.2019

Аномальная жара во Франции

Оценка: 5.0    1420 0 Природные катаклизмы
10:01
Во французском городе Верарг зафиксировали самую высокую температуру в истории страны. 28 июня столбик термометра показал +46° по Цельсию, сообщает метеорологическая служба Meteo France.

Кроме того, с начала следующей недели прогнозируется девная температура +30…+35° по Цельсию в северной части страны и +35…+40° на юго-западе.

Предыдущий температурный рекорд был установлен в городе Карпантра на юго-востоке страны. Столбик термометра поднялся до +44,3°. Службы предупредили, что температура может продолжить рост. Власти департамента Воклюз объявили повышенный уровень опасности.

 
Источник:  http://www.meteovesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Все же алгоритмы делают различие между чьими-то необоснованными выдумками и наукой. Именно это может (от Везунчик)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Образование и даёт разруху в головах. Это оборотная сторона этого прогресса. И такой человеческий ма (от Везунчик)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)