Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Можно ли выставлять фото ребенка в социальные сети?
23.07.2019

Можно ли выставлять фото ребенка в социальные сети?

Оценка: 0.0    903 0 Другое
07:00

Многие родители мучаются вопросом, когда можно и стоит ли выставлять фото ребенка в социальные сети на всеобщее обозрение? Есть ли какие-то приметы, связанные с этим?

Какие могут быть последствия, если фото Вашего ребенка увидят другие в сети?

Мамы и папы замечали, если на их чадо взглянул кто-то особенно, даже восхитился или отметил хорошее, малыш начинает вести себя странно. Совсем крохи могут кричать, плакать и вредничать. Дети постарше вовсе могут закатывать истерику. Но часто так происходит и после того, как родители выставили фото в сеть. Хвалебные отзывы или напротив действуют как катализатор. Ребенок становится плаксивым, могут даже начаться проблемы со здоровьем. Высокая температура без причины или просто недомогание удивляют и совпадают с действиями родителей.

Что происходит с аурой ребенка, когда его снимки видят совершенно посторонние люди?

Малыши очень уязвимы. Их ангел-хранитель всегда рядом, но он не в силах справится с потоком информации, которая обрушивается на него. Он не может защитить ребенка, и он становится уязвим перед внешним миром. Подробнее о защите малыша в первые дни от сглаза можно узнать на сайте https://tfu-tfu.ru.  Многие, даже нехотя, легко сглазят малыша или украдут его судьбу. А если к этому приложить еще и усилия, то череде негативных событий точно не миновать. Аура крохи и так неустойчивая, а если еще ее подвергнуть таким испытаниям, то воздействие может быть фатальным.

Когда же можно делиться фото с другими и как это правильно делать?

До года вовсе не стоит показывать малыша в сети. После таинства крещения малыш становится сильнее, но даже это не является поводом, поделится радостью с незнакомыми Вам людьми. Как только малыш будет хорошо воспринимать взгляды других, вести себя в их присутствии, как обычно, и чувствовать себя расслабленно, Вы можете попробовать поделиться своей радостью с другими. Возможно, попробуйте это сделать со снимка, где не видно лица ребенка и посмотреть на его реакцию. Если его поведение и состояние не изменилось, значит, его ангел-хранитель окреп. Но пользоваться его защитой часто не стоит.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)