Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Рекордные дожди вызвали наводнения на севере Алжира
05.09.2019

Рекордные дожди вызвали наводнения на севере Алжира

Оценка: 5.0    1094 0 Природные катаклизмы
11:25
Сильные дожди вызвали наводнения на севере Алжира. Спасены по меньшей мере 40 человек, сообщает Floodlist.

В течение 24 часов 1 сентября в городе Скикда обрушилось 127,3 мм осадков, что примерно в четыре раза превышает среднемесячный показатель за сентябрь.

В результате интенсивных осадков были серьезно повреждены некоторые дороги и дома в округе Скикда и прилегающих районах. Гражданская защита спасла 39 человек от паводковых вод. Проливные дожди также вызвали проблемы с электроснабжением.

Кроме того, от наводнений пострадал соседний вилайет Джиджель, где Гражданская защита спасла несколько человек из затопленных домов в одноименном городе.














 
Источник:  https://www.gismeteo.by


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
В Турции нашли статую возрастом 11 тысяч лет: человек сидит верхом на животном
Какая разница. И конёк Горбунок это неведома зверушка и Серый волк на котором скакал Иван Царевич, и (от Везунчик)
Американский разведывательный спутник взорвался на орбите: причины неизвестны
Это не разрушение, это "форматирование " диска с секретами от других.... (от faust2012)
«Пик мозга — не в 20 лет»: исследование, которое переворачивает представление о старении
Ерунда, самое главное, чтобы вам было интересно, чтобы всего хотелось, и питаться было интересно, не (от tigrovaia)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Как раз изменённые состояния сознания (ИСС) это магический ключ к пониманию Реальности. Другое дело (от Реабилитант)