Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Коттеджный посёлок: загородная жизнь с городскими удобствами
05.09.2019

Коттеджный посёлок: загородная жизнь с городскими удобствами

Оценка: 0.0    792 0 Другое
09:14

Жить за городом – мечта многих: чистый воздух, фрукты из собственного сада, цветы под окном и возможность для детей расти в экологически чистом пространстве. Но реализовать мечту мешает страх: как жить без привычных удобств, инфраструктуры, возможности видеться с друзьями и ежедневно ездить на любимую работу? Современный рынок недвижимости предлагает решение дилеммы, увидеть которое можно по ссылке www.svzem.ru на сайте коттеджного посёлка, расположенного вблизи Нижнего Новгорода.

Коттеджный посёлок – относительно новый, но очень перспективный формат жилой недвижимости на российском рынке. Основной его идеей является совмещение городского комфорта и преимуществ загородной жизни. Отличным примером такого формата может послужить КП Своя земля.

Посёлок расположен в пятнадцати минутах езды от Нижнего Новгорода и сообщается с ним хорошей дорогой. Это позволяет ежедневно быстро добираться до работы и отвозить детей в школу или детский сад. В КП Своя земля имеется всё необходимое для привычной горожанину жизни: магазины, спортклуб, развлекательный центр, сквер, площадки для отдыха и детских игр, автостоянка и прочие объекты современной инфраструктуры.

Коттеджи тоже имеют все необходимые для городского комфорта коммуникации: газ, водопровод, электричество. При этом вода в кран попадает прямо из глубоких артезианских скважин! Дороги в КП Своя земля имеют хорошее асфальтовое покрытие.

На этом сходство с городом заканчивается, и начинаются различия. К примеру, КП Своя земля имеет ограждённую территорию, которая находится под круглосуточной охраной. Это означает, что жители посёлка могут не беспокоиться ни за сохранность своего имущества, ни за безопасность членов своей семьи.

Недалеко от посёлка находится чистый водоём естественного происхождения, в который не сливают свои стоки промышленные предприятия. В водоёме можно купаться, ловить рыбу и просто отдыхать с семьёй на его берегу. Рядом с посёлком – живописные рощи с грибами и ягодами. Разве встретишь в городе подобные удобства? А ещё КП Своя земля расположен в удивительно живописной и уединённой местности, куда приятно возвращаться вечером после работы или приезжать на отдых летом и зимой.

Обслуживанием посёлка занимается штат квалифицированных работников. Его жителям не приходится неделями ждать электрика или сантехника – все вопросы решаются максимально быстро и просто.

Можно было бы ещё долго перечислять достоинства жизни на своей земле. Но и без того очевидно: загородная жизнь с городскими удобствами – это реальность. Стоит только захотеть!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)