Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Потеряна связь с индийским посадочным лунным модулем
07.09.2019

Потеряна связь с индийским посадочным лунным модулем

Оценка: 0.0    946 0 Космос
09:15
Глава Индийской организации космических исследований Кайласавадиву Сиван сообщил, что на последнем этапе операции по посадке на поверхность Луны была потеряна связь с посадочным модулем "Викрам".

Входивший в состав автоматической станции "Чандраян-2" лунный посадочный модуль "Викрам" должен был доставить на поверхность спутника Земли луноход "Прагьян", предназначенный для исследования района Южного полюса Луны.

 
Источник:  https://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30