Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропический шторм "Умберто" усилился до урагана
16.09.2019

Тропический шторм "Умберто" усилился до урагана

Оценка: 0.0    1104 0 Природные катаклизмы
07:45
Тропический шторм "Умберто" в Атлантическом океане усилился до урагана, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC).

По данным метеорологов, максимальная скорость ветра урагана достигла 120 километров в час. Скорость его движения составляет 4,8 километра в час. Сейчас "Умберто" в 1260 километрах к западу от Бермудских островов и движется в их сторону.

"Умберто" - девятый атлантический шторм в нынешнем сезоне и третий, достигший силы урагана. Жертвой урагана "Барри" стал один человек в США, жертвами мощнейшего урагана "Дориан" - более 50 человек на Багамах.

 
Источник:  https://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Путешествие в высшие измерения: геометрия, резонанс и сознание в неопознанных аномальных явлениях
не ново..но не плохо. я бы добавил,такое предположение. ничего-нигде,"скручивать,закручивать,пр (от x-man)
Европейская инфраструктура не выдерживает аномальной жары
Ну, а зимой айда в Россию за валенками и телогрейками. И на них, думаю, хватит. Зимой Европа узнает (от faust2012)
Европа переживает самую смертоносную волну жары за последние десятилетия
Вот как бывает, когда целые страны ведут неправильную политику! А, еще будут тяжкие зимы. Это не бум (от faust2012)
Смерть тела не означает смерть сознания
Ну, то, да! Смерть тела не означает смерть сознания! Так и есть. (от faust2012)
Сознание стирает различие между наблюдателем и наблюдаемым
Профессор Тюбингенского университета Франк Манфред допустил грандиозную ошибку в трактовке сознания (от faust2012)