Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что точно значат родинки на теле
19.09.2019

Что точно значат родинки на теле

Оценка: 0.0    1292 0 Другое
10:10

У каждого человека имеются на теле родинки. Располагаются они на разных участках и это совсем не случайно. Родинка на конкретном месте имеет определенные обозначения. Еще с древних времен люди пытались разгадать эти знаки. По ним часто предсказывают даже судьбу. Для этого необходимо обращать внимание не только на расположение, но и форму, размеры.

Красивая родинка на губе означает, что к человеку благосклонна Венера. Подобные отметины чаще встречаются у женщин. Они говорят, что человеку повезет в любви. Обладатели родинок на губе умеют привлекать партнеров. Все это благодаря природному магнетизму, который в них присутствует. Если метка располагается на верхней губе, человек не только привлекателен, но приятен в общении. Родинка, расположенная под губой у мужчины, обозначает, что он целеустремлен, находит решение в любых ситуациях.

Благоприятными считаются круглые родинки круглые, если они угловатые то пророчат негатив. О жизненных трудностях, препятствиях сулят "метки", из которых растут волосинки. Хорошим знаком будут родинки в виде треугольника, овала, круга. Они пророчат гармонию, счастье.

Родинка, которая находится над бровями или возле переносицы, свидетельствуют о том, что человек обладает умом и проницательностью. Если метка на правой части лба, значит, человек поддается чужому влиянию. У него отсутствует внутренний стержень.

"Метка" на переносице подтверждает творческое начало в характере. Такие люди любят путешествовать, имеют склонность к авантюрам, приключениям. Метка в виде "третьего" глаза свидетельствует о повышенной интуиции. У человека могут присутствовать экстрасенсорные способности. Для некоторых людей такая родинка играет роковую роль.

Метка, расположенная на плечах, свидетельствует о трудолюбии, терпении, стремлении двигаться к поставленным целям. Если в этом месте родинок много, то человеку повезет в трудовой деятельности. Он сможет достигнуть очень много, начать комфортную и счастливую жизнь в изобилии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)