Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Приморский край ожидает удар тайфуна к 23 сентября
19.09.2019

Приморский край ожидает удар тайфуна к 23 сентября

Оценка: 0.0    860 0 Природные катаклизмы
11:14
Синоптики сообщили дату удара тайфуна по Приморью. Под влияние тропического шторма, который будет проходить по акватории Японского моря территория Приморского края попадет к 23 сентября.

Как сообщает "Вести Приморье" со ссылкой на сайт rp5.ru, слабый дождь во Владивостоке начнется утром в понедельник. Пик ливня придется на вторую половину дня вторника, 24 сентября. Ожидается до 25 миллиметров осадков в течение шести часов. Всего же на город выльется не менее 50-ти миллиметров влаги.

Последний мощный тайфун накрыл значительную часть Приморья 15 августа. Природное явление получило название "Крос". В районе выпало 70% нормы месячных осадков, что привело к проблеме речных паводков.

 
Источник:  http://vestiprim.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
В зоне отчуждения Фукусимы появились кабаны мутанты: гибриды размножаются круглый год и вытесняют коренные виды
Ух ты, фукусимские кабаны, чернобыльские сомы уже несовременно. Интересно а у них глазки узенькие? (от dloca)
Оксфордский физик Тимоти Палмер: квантовая механика ошибается, потому что построена на вымышленных иррациональных числах
Этот "несмешной закидон" является гораздо
большим по свои масштабам и длиться уже с (от topzz)

Оксфордский физик Тимоти Палмер: квантовая механика ошибается, потому что построена на вымышленных иррациональных числах
Есть ещё хорошая статья:
История антирелятивистской борьбы на Западе и в нашей стране. Запрет (от AntiK)

Оксфордский физик Тимоти Палмер: квантовая механика ошибается, потому что построена на вымышленных иррациональных числах
Эта статья - смешение фактов и бреда. Не обязательно злонамеренное, но всё же.
То, что кванто (от AntiK)