Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 5 деталей формы персонала, которые создают имидж
27.09.2019

5 деталей формы персонала, которые создают имидж

Оценка: 0.0    549 0 Другое
08:54

Любой серьезный бизнес вне зависимости от сферы подразумевает прямой контакт с гостем. И каким бы стабильным, успешным, ответственным он ни был, униформа персонала может испортить все. Именно по ней судят о том, насколько организация уважает своих подчиненных и тех, кто с ней сотрудничает. Именно поэтому каждому руководителю стоит обратить внимание на 5 деталей униформы, например такой, как на сайте i-spol.com/tailor/poshiv-uniformy, создающих благоприятный имидж и хорошее первое впечатление.

5 деталей формы персонала, которые подчеркивают престиж фирмы

Фирменная одежда сотрудников отражает корпоративный дух компании, она создает положительное впечатление и позволяет выделиться среди конкурентов. Уникальная, созданная на заказ, она подчеркивает престиж, статусность и влиятельность заведения.

Логотип компании

Одна из важнейших деталей в создании имиджа. Создавая собственный вариант рабочей одежды, важно учесть то, что эмблема организации сможет выделить в лучшем свете ваших работников на фоне других. Нанесенная на сшитую форму по индивидуальному заказу она станет скрытой рекламой вашего бизнеса и привлечет дополнительных клиентов.

Использование необычных элементов при пошиве на заказ

Форма персонала — это не просто одежда для работы, это стиль компании, ее лицо и душа. Именно поэтому стоит обратить особое внимание на ее элементы. Конечно, можно приобрести уже готовые варианты, но они не будут отражать концепции вашего заведения и сделают работников безликими, а заведение тусклым. Выход из ситуации — разработка и пошив собственных комплектов. В них могут входить фартуки, повязки для головы или даже толстовки. Ну а вышитая эмблема организации добавит шика и уникальности.

Отражение направленности и концепции места

Униформа должна отражать место работы человека. Например, если организация занимается продажами, то комплект может состоять из фирменной футболки или толстовки с логотипом, брендированной кепки. Нанесите на изделие логотип, чтобы все гости понимали с кем сотрудничают. Вышитый логотип не потускнеет со временем, не потрескается и не сотрется.

Качество

Костюм работника должен быть качественным. И это относится не только к ткани и фурнитуре, но и силуэту, размерному ряду, параметрам удобства, комфорта. Необходимо это не только для продления срока службы изделий, но и презентабельного внешнего вида. Сшитые на заказ комплекты будут идеально сидеть по фигуре, а ваши подчиненные будут довольны и рады такой заботе от руководства.

Оригинальность

Для того чтобы вас запомнили, необходимо включить воображение. Именно поэтому рабочую одежду лучше шить на заказ. Вы сможете внести любые коррективы, нанести на нее девиз или просто удачно подобранную фразу. Также вы сможете выбрать цвета, которые будут подходить под общий стиль.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)