Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Люди попытались спасти десятки дельфинов, выбросившихся на пляж
28.09.2019

Люди попытались спасти десятки дельфинов, выбросившихся на пляж

Оценка: 0.0    1180 0 Животные
13:10
В Сети опубликованы кадры с пляжа на острове Боавишта в Кабо-Верде, где в минувшую среду, 25 сентября, на берег выбросились 132 дельфина.

На помощь млекопитающим пришли очевидцы – работники центра океанографии, местные жители и туристы. Целый день добровольцы вручную возвращали их в Атлантический океан.

К несчастью, десятки дельфинов погибли. Как сообщают СМИ, ученые сомневаются, в том, что те млекопитающие, которых удалось вернуть в воду, выживут – часть из них повторно оказалась на суше.

Специалисты взяли пробы тканей мертвых дельфинов, чтобы попытаться установить возможные причины ЧП.

 
Источник:  https://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Тайна пришельца-людоеда живущего на Луне
А зачем два раза текст повторяется? (от Samc175)
София, Премудрость Божия: византийское и русское понимание
Прошло 100 млн. лет от сотворения, София стала темнеть ( её энергию использовал Змий на своё творени (от бодр)
София, Премудрость Божия: византийское и русское понимание
Много слов читать всё, Когда София (мудроссть) - мать непотребного, отличного от формы Творца(Бога), (от бодр)
Когда Луны не было: загадочные времена до появления спутника Земли
Надо посмотреть, до Луны были три спутника Земли: Месяц;Лель;Лада! Были убраны и притащена Луна, как (от бодр)