Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подборка интересных фактов про сериал "Секс в большом городе"
04.10.2019

Подборка интересных фактов про сериал "Секс в большом городе"

Оценка: 0.0    703 0 Другое
07:44

У сериала "Секс в большом городе" есть множество фанатов по всему миру. Его смотрят женщины и мужчины различного возраста. Он привлекает зрителей оригинальным пикантным сюжетом, хорошей актерской игрой и неподдельными эмоциями. Чтобы отдохнуть и расслабиться стоит обязательно посмотреть сериал Секс в большом городе онлайн, а также почитать о нем следующие интересные факты.

Сериал "Секс в большом городе" снят по мотивам книги писательницы Кэндес Бушнелл. В качестве материала она брала собственный жизненный опыт, поэтому история и получилась такой правдивой и захватывающей. Права на создание сериала она продала всего за 60 000 долларов.

Практически все женщины любят нарядно и красиво одеваться и редко носят одну и ту же одежду. Эту деталь не упустили из виду создатели сериала. Во всех сериях главные героини носят разные наряды. Исключение составил только последний эпизод в шестом сезоне. В нем Кэрри одела шубку, которую ранее уже носила в первом эпизоде.

Многие годы сериал "Секс в большом городе" был единственным медийным проектом, сумевшим завоевать престижную премию "Эмми" в номинации лучшего комедийного сериала. Его успех сумел повторить только сериал "Вице-президент" от той же студии HBO в 2015 году.

В пятом сезоне сериала всего 8 эпизодов вместо привычных 18. Это вовсе не случайно. Дело в том, что Сара Джессика Паркер большую часть съемок была беременна и сценаристы не смогли придумать, как правильно вписать ее в сюжет.

Сценаристы не раз пытались пригласить известных звезд на эпизодические роли в сериале, чтобы придать ему большей популярности. Вначале они позвали сниматься Алека Болдуина, затем отправили предложение Джорджу Клуни и Уоррену Битти. Но на роль в нем согласился только Меттью Макконахи, который сыграл вымышленную версию самого себя.

В шестом сезоне Кэрри встречается с Эйданом, который носит в слиме младенца. На самом деле этим ребенком был малыш Сары Джессики Паркер, которая из-за беременности пропустила большую часть съемок.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)