Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Онлайн накрутка подписчиков YouTube без списаний и заданий
17.10.2019

Онлайн накрутка подписчиков YouTube без списаний и заданий

Оценка: 0.0    1086 0 Другое
08:41

Иметь канал на Ютуб с сотнями тысяч подписчиков или даже миллионник крайне престижно. Более того это откроет доступ к наиболее интересным и щедрым прямым рекламодателям. К сожалению, достичь заветных цифр без накруток сегодня крайне непросто. Ознакомиться с актуальными расценками на такую необходимую услугу можно на этом сайте https://martinismm.com.

Бюджетные варианты накрутки

Алгоритмы Google постоянно улучшаются. Сейчас за выявленный факт накрутки дают полноценное предупреждение. Три предупреждения и канал будет удален. Поэтому не стоит рисковать на больших каналах, там актуальнее работать с профессиональными командами на регулярной основе. Более рациональна накрутка подписчиков на youtube на начальных этапах.

К недорогим методам следует отнести:

1) Накрутку нулевыми ботами. Она сейчас крайне упала в цене, алгоритмы выявляют такую операцию довольно уверенно, даже если ее хорошо маскировать естественным приростом.

2) Заказ смешанного комплекта. Нулевые боты мешаются с нормальными аккаунтами для накрутки. Это неплохой вариант для начинающего канала, который сейчас не попадает под санкции площадки. Он позволит быстро набрать подписчиков в ютуб канал.

3) Прямые призывы с оплатой за подписку на тематических площадках и в социальных сетях. Основной минус такого метода в том, что не выйдет планировать рост канала и затраты на накрутку.

Накрутка подписчиков под ключ

Команды по накрутке нередко предлагают решения под ключ. Например, привести 10 000 подписчиков за 10 дней. Это довольно выгодно и эффективно. Главное тщательно изучить все отзывы. Лучше вначале брать минимальный пакет, чтобы оценить качество приходящих подписчиков, как к этому отнесется Ютуб.

Сотрудничество с крупным коллективом, позволит эффективно увеличивать базу подписчиков и раскручивать канал, тратя на это минимум времени. Профессионалы подскажут, какие суточные объемы роста будут актуальными и не подозрительными для этого канала. Будут координировать пики роста с выходом нового контента. Такая накрутка эффективна и безопасна, однако она будет стоить определенных денег.

Способы уменьшения трат на накрутку подписчиков

В текущих реалиях лучше сосредоточиться на качественном и интересном контенте. Ограничившись лишь просьбой подписаться на канал и рекомендовать друзьям. Некоторую эффективность дадут группы в социальных сетях, но это больше скажется на удержании людей и социальной вовлеченности.

Хорошим вариантом будут коллаборации с другими блогерами, взаимная реклама. Однако тут многое зависит от качества подачи материала, необходимо заинтересовать подписчиков другого канала.

Для развлекательных проектов эффективно проводить регулярные розыгрыши среди подписчиков. Это не только увеличит канал, но и серьезно повысит количество комментариев, социальной активности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)