Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молнии убили 150 человек в Индии, 60 коров в Никарагуа и 44 в Нигерии
29.10.2019

Молнии убили 150 человек в Индии, 60 коров в Никарагуа и 44 в Нигерии

Оценка: 0.0    937 0 Природные катаклизмы
09:45
Грозовые штормы в настоящее время очень смертоносны. И это происходит по всему миру. За последние два месяца они убили более 150 человек в Индии. Между тем, за последние несколько дней в Никарагуа и Нигерии погибло более 100 коров.

Мадхья-Прадеш имел самое большое количество смертей от молний в Индии в августе-сентябре этого года, в ходе которого было убито более 150 человек.

В общей сложности 60 коров были убиты ударом молнии на ферме Фертимар в Чонталесе. Животные были поражены, когда искали защиты под деревом.

Восемь коров были убиты молнией во время выпаса на вершине горы в штате Ондо, Нигерия, 22 октября 2019 года.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)