Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Ideal Lashes – Лучший интернет-магазин материалов для наращивания ресниц
30.10.2019

Ideal Lashes – Лучший интернет-магазин материалов для наращивания ресниц

Оценка: 0.0    495 0 Медицина и здоровье
10:56

Больше 40 лет происходит тенденция к улучшению собственного внешнего вида со стороны девушек. Это коснулось даже глаз, каждая девушка хочет сделать их больше, открытие, чтобы добавить выразительности, яркости и сексуальности. Природа не всех наделяет пышными и длинными ресницами, поэтому наращивание помогает решить ряд проблем. Процедура сохраняет эффект пышности и красоту до 4 недель. Однако для этого потребуется использовать качественные материалы для наращивания ресниц. В дополнение мастерам нужны инструменты, которые помогут выполнять работу аккуратно, безопасно и комфортно для самого клиента.

Современные лешмейкеры могут сделать наращивание без особых сложностей, поэтому даже девушки с короткими и редкими ресницами выйдут с салона с пышным волосом на веках. Для этого важно применять профессиональный инструмент, материалы и препараты. Экономия на этом может негативно отразиться на дальнейшей работе.

Минимальный набор инструментов для наращивания ресниц

Кроме самих ресниц, клея, ремуверов, праймеров и других материалов, обязательно используются инструменты для наращивания ресниц. С их помощью удается сделать работу четко, качественно с сохранением длительного эффекта.

Новичкам в данной сфере полезно будет знать основной минимум предметов для работы:

  1. Пинцеты для ресниц в количестве 2 штук. Один используется для деления волос с прямым концом, второй – может быть любой формы для захвата пучка или одной ресницы и фиксации к натуральному волосу.
  2. Микробраши – инструмент для нанесения обезжиривателей.
  3. Щеточка с ворсом для расчесывания и ухода за ресницами.
  4. Дополнительные инструменты, среди которых стекла, подносы, клей и прочее.

Это только необходимый минимум, в список которого вошло только самое нужное для процедуры наращивания. Может показаться, что сложного ничего нет – простые инструменты, которые можно купить почти в любом магазине. Но для получения гарантий и результата от работы необходимо выбирать проверенные бренды, товары. Если ищите, где купить пинцеты для наращивания ресниц, вспомогательные аксессуары и товары, тогда лучше обратиться в наш магазин. В каталогах представлены товары проверенных брендов, каждый из них сертифицирован, а постоянные клиенты могут использовать выгодные ценовые предложения, приобретая материалы по оптовым ценам. Для эффективнее, комфортнее и приятнее работы рекомендуется покупать подушечки, патчи, дополнительные средства, а также декор для ресниц.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)