Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Драконы не миф и они не вымерли
12.01.2024

Драконы не миф и они не вымерли

Оценка: 0.0    1320 0 Тайны истории
06:30

Возможно, каждый из нас в детстве мечтал о встрече с драконом - могущественным существом с огненным дыханием и крыльями. Но драконы - это не просто сказочные персонажи.

Одной из главных характеристик драконов является их способность дышать огнем. Как такое может быть возможно? Это может быть достигнуто благодаря высокому содержанию бактерий в желудке рептилии и химическим реакциям, необходимым для воспламенения.

Средневековые легенды о сражениях рыцарей с древними чудовищами могут быть не просто вымыслом, а отражением реальности. Однако, популяция драконов, если она существовала, вероятно, была истреблена в средние века из-за активной охоты людей.

НО, как оказалось истребили их не полностью и они все еще живут на земле, вернее под землей в труднодоступных горных районах Китая.

Еще в 2019 году жители Китая стали сообщать о появлении странной крылатой рептилии в небе. Затем стали поступать сообщения о жутком реве, который местные жители слышали в горах. Ну и самый потрясающий случай произошел совсем недавно в 2020-м перед самой пандемией, когда дракон атаковал многоэтажку изрыгая пламя.

Люди, вероятно, самые разрушительные существа на Земле. Их деятельность каждый год приводит к исчезновению сотен и тысяч видов растений и животных. Однако, когда драконы выйдут из пещер сколько протянут на земле люди?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Гуппи тоже такое делают, это интересно видеть, плавали одни серые самочки и вдруг одна преображается (от tigrovaia)