Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Запретная Австралия: Подземные тоннели
20.02.2024

Запретная Австралия: Подземные тоннели

Оценка: 0.0    1137 0 Тайны истории
06:30

В результате съемки с квадрокоптера местной достопримечательности маяка Маккуори в отвесной скале неподалеку был обнаружен вход в тоннель ведущий вглубь отвесной скалы.

Вход в тоннель предворяла надстройка, которая со временем обветшала, но судя по виду она очень древняя. Для того, что бы узнать куда и насколько далеко уходит тоннель, ученые из университета Маккуори провели сканирование, но:

"Несмотря на использование радара, точный маршрут туннеля остался неясным. Также неизвестно его точное предназначение и время создания".

«Мы не думаем, что туннель вел к маяку. Мы проделали большую работу с георадаром, но пока безрезультатно. Мы ищем этот туннель, но если вы посмотрите на планы маяка, там нет скрытого подвала и он находится на твердой скале».


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Последние комментарии
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Так что же есть - гравитация?
Ну ооочень интересно topzz)